Интернет
научите меня заработать в интернете!!!
научите меня заработать в интернете!!! если кто нибудь зарабатывает в интернете научите меня???!пожалустааааааааааааааааааа!!!
все все и еще раз все рекламные баннеры типа "500$ в день через интернет" - лохотрон.
Реальных способов заработать знаю несколько:
1. зарегестрироваться на файлообменниках типа depositfiles.ru, letitbit.ru, загружать туда файлы, ссылки на которые размещать на сайтах. платят неочень много, но если файлов много и их скачивают, то сумма будет больше.
2.фрилансинг - создание дизайнов для сайтов на заказ. кропотливая и трудная работа, деньги средние платят
3.писать сочинения на платные сайты - пишете сочинение, реферат, подобное что-либо, находите сайт, где пользователи платят за полную версию таких сочинений, оставляете для предпросмотра фрагмент. если сочинение нравится - его покупают
4. кликанье по платным ссылкам и прочтение спама по почте. тупо. долго. платят гроши
5. ICQ чаты. Друг занимается созданием icq-Чатов, прибыль 4000 в месяц. смысл в том, что покупатель орендует у вас чат и ежемесячно платит за аренду установленную вами сумму. у моего друга это 200-300р. но нужно постоянно следить, не зависают ли боты и не происходит ли ошибок, плюс размещать все на платном сервере. требуется знание языка программирования Java (не путать с Java Script или Java Micro Edition)
кароче трудно заработать в инете, и рядовому человеку такой заработок приносит достаточно скромный ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ доход, заменить реальную работу этим невозможно
Зайди в форекс, там научат, да еще денег вначале даром дадут.
научись играть в покер. и играй на покер-старе.
Дружок, во-первых выпей успокоительного. Во-вторых, моя миссия, предохранить тебя от этого лохотрона. так вот тебе мой совет: не ведись. В-третьих, устройся на нормальную работу, помни что шансы встретить настоящую честную халяву равны 1 к 100. Все, миссия выполнена.
самый простой способ:
отправь мне 1000 у. е. и надейся, что я пришлю тебе 2000 обратно :)
а так в инете можно зарабатывать только на своих ресурсах, работая на каких-то сайтах или в пирамидах - смысла нет
потратишь много времени, а результат 0
---
создай свой сайт, раскручивай его, продавай рекламные места, тогда будет идти доход.
потратишь много времени, а результат 0
---
Просто зарегистрируйтесь в системе и посещайте сайты наших рекламодателей, получая от 25 руб. в сутки за просмотр различных рекламных материалов (это знимает всего 1 минуту) (и ничего влаживать ненадо)
http://www.monelik.ru/index.php?ref=34747