Интернет

Как заставить себя меньше сидеть за компьютером в интернете?

Зрение с каждым днем ухудшается, а я все сижу в инете и все мне что то надо в нем....Я понимаю, что полностью откзаться от зависимости нельзя, но хотя бы ограничить себя как я делал раньше. В игрушки начал играть на компьютере. И все меня тянет...
Привет! Ну это все в силе воли..., у некоторых она слабая, и мы подчиняясь своей безвольности не можем и не хотим себя контролировать. Предлагаю вам подумать над тем сколько часов, минут в день вы должны проводить за компьютером, чтобы это и НЕ вредило здоровью, и вас совсем уж не ущемляло! Например 1 час с 11-12.00 и 1 час 20 - 21.00, засекаете час, он прошел, и никаких еще 5 минут.. , дойду до сохранения.. , и выключаете компьютер, именно выключаете, а не подходите переодически к нему и смотрите: Кто же это мне в Одноклассниках написал?! . ВАЖЕН КОНТРОЛЬ над собой. И коли у вас проблемы со зрением, не забывайте делать зарядку. Пол часа посидели, отрываетеси, и например водите вверх/вниз, их стороны в сторону, смотри на ближний предмет, потом надальний, и разиков по 10-20.
Алексей Любанов
Лучший ответ
найдите занятие вне... научитесь играть на гитаре, например. как?
Cергей Павлович
не с компьютером надо общаться, а с реальными людьми, друзьями.
и зависимость сама пропадет
выкень компьютер, а так советуют каждые час делать перерыв на 15 минут, если тянет в комп значится необходимо срочно завести реальных друзей, ходить чаще на улицу, занятся спортом
Ну как там у тебя со зрением?
найдите какое нибудь другое хобби
Попробуй начать писать книги поверь тебя затянет
Нужно помочь родителям с делом погулять с друзьями
и поисть у огорода всё что там есть и всё потом у тебя останица 3-4 чиса за компуктер