Интернет

"Ваша сессия устарела Пожалуйста, закройте это окно и попробуйте перейти на сайт заново" Что это значит?

Данная ошибка может произойти по следующим причинам:
• ваш браузер не принимает cookies с сайтов
• на вашем компьютере неправильно установлено время

Чтобы решить эту проблему, нужно сделать следующее:
• проверить, включен ли прием cookies в вашем браузере
Opera: Инструменты/Общие настройки/Расширенные/cookies - Принимать cookies
Firefox: Инструменты/Настройки/Приватность/История/Firefox:будет использовать ваши настройки хранения истории - Принимать куки с сайтов
Google Chrome: Настройки/Параметры/Расширенные/Настройки содержания/Файлы сookie - Разрешить сохранять локальные данные
Internet Explorer: Сервис/Свойства обозревателя/Конфиденциальность/Дополнительно/Перекрыть автоматическую обработку файлов cookie - Принимать cookie
• установить актуальное время и часовой пояс
Двойной щелчок по часам в трее - Дата и время
• синхронизировать время с time.windows.com
Двойной щелчок по часам в трее - Время интернета - Выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете - Обновить сейчас

http://prosto-icq.ru/index.php/articles/23-icq-sessiya-ustarela
Abdykaar Aitbaev
Лучший ответ
АЛЁ, КСЮША ТЫ ИЩО ТУТ? Твоя cессия имеет свой срок годности, также как и ты, а твой вопрос нет и видимо вечен?
Сергей Махов
Это значит что Ксюша-тормоз.
обнови страницу.
Это значит что ваше сессия подключения к странице устарело, и вам нужно зайти по новой.
~ I S M @ I L ~
Просто на изи обнови страницу
То и значит долго ожидали обычно если произошли изменения на странице на которой вы находились.
Igor Pavlyuk
Сайт Вас просто потерял, тк вы там долго не совершали никаких действий. Например ВКонтакте теряет вас примерно через 15 минут тайм-аута. Обновите страницу и всё норм будет
Т.
Тёма .
вот что в сообщении написано, то и значит, следуйте советам сайта, который грузите!
Ни один из способов не помог
Alexander Prokhorov
Если учишься, то сессию перездавать придется )))
обнови страницу.
Erkesh Omarov
А нехрен заносить странички в избранное и через него почту проверять. Или по журналу гулять по интернету.