Скачать с любых-торент сайтов через программу Utorent
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Интернет
Что делать если в скайпе идет загрузка и не заканчивается ??
О_0
вы уже 10000 кто это спрашивает!
Продолжительность сбоя в работе Скайп
Скайп не похож на обычную телефонную сеть или сеть ИМ, поскольку в своей работе опирается на миллионы индивидуальных связей между компьютерами и телефонами. Некоторые из этих компьютеров выступают в роли «суперузлов» (супернодов) и являются чем-то вроде телефонных справочников Скайп. Когда вы хотите поговорить с кем-то, а ваше приложение Скайп не может сразу найти этого человека (например, потому что он подключился из другого места или с другого устройства) , то ваш компьютер или телефон пытается в первую очередь найти суперузел, чтобы узнать, как с связаться с тем, кто вам нужен.
Обычно доступно большое количество суперузлов. Однако вчера, многие из них ушли в оффлайн из-за проблемы, затрагивающей некоторые версии Скайп. Поскольку приложение Скайп нуждается в суперузлах для установления связи, многие из вас не смогли подключиться и выйти в олайн.
Что мы делаем, чтобы помочь? Наши инженеры создают новые «мега-суперузлы» как можно быстрее, которые помогут вернуть все к нормальному режиму работы. На это потребуется несколько часов, и мы приносим свои искренние извинения за перебои в вашем общении. Некоторые функции, такие как многосторонние видео-конференции, могут потребовать чуть больше времени на восстановление.
вы уже 10000 кто это спрашивает!
Продолжительность сбоя в работе Скайп
Вы только что проснулись?)) ) Скайп не работает.
Ничего не делать.