Интернет
Что делать если не хочеться идти в школу!
У меня осталась последняя неделя учебы! я в 8 классе! Ходить нету смысла, учителя в оставшиеся 5 дней заставляют тихо сидеть и тихонько разговаривать! Помогитее!
дааа, отстой полный))) но зато ты можешь порадоваться, что у тебя на носу нет сессии, и тебя не отчислят из института, и ты не останешься безработной и без денег, и без будущего... Вот так)
выходи замуж, будешь пелёнки стирать и захочется в школу
ну не иди, в чем проблема?
Мой внук ходит в школу в 7 кл. как на фронт, как в Донбас. Кл. уководитель придирается к нему как телеграфному столбу. То он бумажку бросил и не поднимает (он не бросал), она звонит матери на работу, пугая ту, т. к. она думает что то серьёзное. То когда он после праздников пришёл говорит ; а мы без тебя не скучали, правда дети? Поднимите руки кто скучал. Подняли почти все. Её это не устроило и она сказала : всем снижу оценку по диктанту на бал. Ему девчонка, когда бежала за пацаном нос разбила :стоял на её пути. Внуку пишут : обижает девочек. Той ни слова в дневнике. Когда девчонка пеналом в него бросила, циркуль в щёку попал, расцарапал. он подносит пенал учительнице-та :разбирайтесь сами. Он выкинул пенал в урну (хорошо, что не в неё запустил бы назад). Ему пишут : выкинул пенал девочки в урну. Той ни слова. Когда стул отодвинули в начале урока и он упал, отбив копчик, даже заплакал, все смеялись и учительница. Он повернулся и чисто символически :Тьфу (плюнул без слюны на обидчика). Ему написали : плюётся на уроке. Обидчику ни слова. Когда его мальчишка ударил по лицу, учительница спросила : А почему он тебя ударил, а не Юру или Васю? Внук ответил наивно : никого рядом не было. А обидчику наговорили на внука, что он маму его оскорблял, хотя внук ни мальчика, ни мамы его не знал вообще. Мы бы мечтали о той, школе, где ты учишься. Вот бы хоть день внуку посидеть просто, без обзывания учительницы и придирок. Каждый день звонит и ругает. Если не придёте письменно вызовем. Но нет даже причины вызывать. просто его ненавидит (может платить нужно за учёбу?)
Эх мужик... я бы лучше в школу ходил... чем пахать на работе по 16 часов чтобы прокормить семью.
Туда не ходи
Забей болт, в шк тебя никогда не выгонят если ты конечно никого не убьёшь. Они обязаны дать тебе среднее образование
Так это ж хорошо=))) Ни фига делать не надо, ни фига учить не надо, просто ходишь в школу
не ходи
Плакать.
заставь себя ходить, подумаешь 1 неделя осталась
та по кайфу) сиди дома или сиди на уроке с друзьями разговаривай