Интернет

В Яндексе при просмотре картинок где они внизу идут стали застревать, чтоб дадьше шло надо открыть картинку, что делать?

Vitalie Bujor
Да такое часто бывает ...
1- это бывает потому что картинки закончились
2-или ты быстро просматриваешь или яндекс неуспевает прогружать картинку
Ruslan Gubaidullin
Лучший ответ
Vitalie Bujor но раньше такого никогда не было
в этом коварном инете ждут и не такие коварства.. .

ИНТЕРНЕТ - RU, КУДА НЕСЕШЬСЯ ТЫ? ДАЙ ОТВЕТ! \ - В INTERNET!\ Андрей Вознесенский

ИНТЕРНЕТ ...Как затекает шея в Интернете!. . \ Но есть свобода впасть в иные сети. Владимир Вишневский Джаз на ближайшее лето\(почти венок - местами - одностиший)

интернет Знаешь, Андрей, собака, парус под ветер. com. \ Нам не нужна Итака . Рында звонит по ком? \ Тянут пустые сети пьяные рыбаки. \ Плаваем в Интернете. И не подать руки… Александр Кабанов 2003

интернет “В сетях сидим без меры и без нормы, \ На мир стал элетронно-интернетен. \ Мы - пауки, нам не хватает корма, \ Мы ищем жадно новостей и сплетен. \ Паук трудился - плёл густые сети, \ Сидел в засаде, карауля муху. \ А мы сидим - чернуху и порнуху\ На сайтах жадно ловим в Интернете. ” Юрий Макусинский

интернет Пусть комильфо - уже не комильфо, \\ Но интернет - ещё не эшафот, \ И потому не искажает вид \ Ландшафта, натюрморта и романа, \ Раз виртуальность выбегая из \ Сознанья, извергает визг, \ Подобный извержениям Дали, \ С подробным описанием гуано. Леонид Буланов 9. CAPRE DIEM. \Н. Васильевой

ИНТЕРНЕТ ...Этих дней типажи-молодцы! \ Бороздя, покоряют просторы\ Интернетствующие юнцы\ И таксиствующие сутенеры. Владимир Вишневский

ИНТЕРНЕТ Когда Тебя со мною нет, \ в меня залазит Интернет. \ \ Провизии к обеду нет —\ зову тебя, розивелет. Андрей Вознесенский 2004 Семидырье

ИНТЕРНЕТ Третье посвящение \\ - RU, КУДА НЕСЕШЬСЯ ТЫ? ДАЙ ОТВЕТ! \ - В INTERNET! Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма

ИНТЕРНЕТ ..Я тут скачал из Интернета\ любовь, жену и это Лето, \ но не нажал на "Сохранить"... Владимир Вишневский У ЧАСТНЫХ ЛИЦ и ДОЛЖНОСТНЫХ ЕСТЬ ДНЕВНИКИ - ТАК ВОТ, ИЗ НИХ.. .

интернет Беспредельный Интернет —\ он пованивает, \ наводнение газет —\ оболванивание. \ Наркотический укол —\ обезболивание, \ сыр и масло, сытый стол —\ обезволивание, \ Виртуальный вольный секс —\ обезлюбливание. Кирилл Ковальджи «Новый Мир» 2003, №9

ИНТЕРНЕТ скачивать из сети многозначительные пылинки\ щелкая мышкой является все ясней\ пусть на других а на этом исхоженном сайте линки\ совершенно мертвы так и заснешь не забыв о ней Бахыт Кенжеев «Новый Берег» 2006, №11 всякий русский старик обожествляет женского рода

ИНТЕРНЕТ А правнуки, те вовсе станут — \Один из тысячи в сто лет — \Брать в руки книжицу устало, \Когда потухнет Интернет. Юрий Костарев Из цикла “НА ЭТИХ МЕДВЯНЫХ ЛУГАХ” 1999 Интернет

интернет Блаженны входящие в интернет. \ Перефразируя парадокс лжеца, \ поэт-трансвестит не преминет добавить: \ "Я, истина, лгу".\ Архаическая встреча на операционном столе\ (интерфейсе) алетейи\ и зашивающей ей раскрашенный\ философом рот\ швейной\ машинки синтаксиса. \ Ибо его есть царствие. \ По окончании семинара\ д-р Лакан раздает присутствующим\ фигурки слонов. Александр Скидан Из цикла "Disjecta membra" То, о чем не следует говорить,