Интернет
что лучше? яндекс или гугл??
Если просто и коротко-Гугл лучше. ( Имею в виду поисковые машины) Яндекс ищет по русскоязычным сайтам, а Гугл - по всему Миру. Остальными поисковиками можешь даже не пользоваться.
Отличаются они разными возможностями. Пользуйтесь тем браузером, который больше подходит вам по теме, для поиска.
Спроси у Yandex.ru
Поисковик самый лучший!
А то-что-то гугль-мугль меня бесит, ничего найти в нём не могу!
Поисковик самый лучший!
Bekzod Turayev
Оно и понятно=) Яндекс - как инвалидная коляска. Создан для тех, у кого руки из жопы.
FFFFfffffffffffffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!!!!
Основная статья: Холивар
Список холиваров
Кто сильнее: слон или кит?
Какой браузер лучше: Internet Explorer, Firefox, Safari, Google Chrome, Opera или Maxthon?
Какая ОС лучше, Microsoft Windows, Mac OS, Linux или Bolgenos?
Какой процессор лучше, дешевле, надежней: Intel или AMD, SPARC или MIPS?
Что лучше: Serato Scratch Live или Traktor Scratch и т. п.
Что лучше: Xbox 360 или PlayStation 3.
Что лучше: World of Warcraft или Lineage II.
Что лучше: Canon или Nikon.
Что лучше: KDE или Gnome
Что лучше: Kaspersky или NOD32
Что лучше: Mitsubishi Lancer Evolution или Subaru Impreza Wrx Sti.
Кто лучше: Джон Леннон или Пол Маккартни или Элтон Джон
Кто лучше: Кипелов или Беркут
Что круче: Mercedes или BMW
Существует ли искусственный интеллект
Можно перечислять бесконечно, ибо тем для священных войн не счесть. Причины их — разные, но итог один и тот же: даже если кто-то докажет свою правоту, ничего от этого не изменится.
В большинстве интернет-сообществ «вечные» темы холиваров запрещены к обсуждению, как бесполезные и провоцирующие на флейм. Темы холиваров используются быдлотроллями как самый простой способ провоцирования срача.
Основная статья: Холивар
Список холиваров
Кто сильнее: слон или кит?
Что лучше: Xbox 360 или PlayStation 3.
Что лучше: Canon или Nikon.
Что лучше: KDE или Gnome
Что лучше: Kaspersky или NOD32
Кто лучше: Кипелов или Беркут
Что круче: Mercedes или BMW
Существует ли искусственный интеллект
Валера Котелевский
луркоеб !
Яндекс больше находит результатов. Гугль популярнее (почему-то).
спроси у гугла.
Вобще сложно ответить на этот вопрос!!!! Очень много факторов ЗА И ПРОТИВ той или иной поисковой системы