Интернет
пожалуйста напишите адекватный и понятный ответ на мой вопрос,потому что еще чуть-чуть-и начну биться головой о стенку!
Я третий день пытаюсь скачать видео с интернета. Устанавливала все рекомендуемые для этого программы-результат ноль. Ничего не получается. Скажите какую-нибудь простенькую программу,и объясните как именно действовать после ее установки. Если у меня и сегодня ничего не получится,я сойду с ума!!!!(пробовала unpluf,download master? resl player и многие другие)
Правда смешно)))) )
А выложишь видео как начнешь биться головой?))
Вам, возможно, ответят очень точно, если Вы укажете конкретно - что за видео и с какого сайта пытаетесь скачать. Не помешало-бы знать - какой браузер у Вас установлен.
Только не пишите в личку и в коменты. Для этого откройте свой вопрос и добавьте толковые пояснения.
Если ты пытаешься скачать одно и то же видео, дело может быть в том, что там не видео, а развидилово. :)
У меня стоит Orbit Dovnloader.
а вообще можно и без программы обойтись. если вы просмотрели видео - оно уже попало к вам на комп и лежит в скрытой системной папке, которая называется "кэш браузера". Место, где находится эта папка, у каждого браузера своё. Если хотите узнать - пишите в гугле "кэш Opera\Mozilla\internet explorer" - смотря, что у вас. Находим, открываем, делаем вид таблицей. Если вы только что просмотрели нужное видео, то это будет большой файл, последний по дате создания.
Если у файлов в кэше нет нормальных названий, а что-то типа "397645297", то просто закиньте этот файл в проигрыватель (я пользуюсь Gom Player, он сам распознаёт тип видео) . или допишите в конце названия ".flv"
Лучшая программа - Download Master. При нажатии на ссылку с файлом (видео, музыка и т. д. ) открывается окно, где нужно указать путь к файлу и т. д. Вот ссылка на Download Master: http://biblprog.org.ua/ru/download_master/
откуда видео, какой браузер?