Интернет

Сняли 220р со счёта мтс почему??

Мтс коннект-3. вчера посидел в интернете и сегодня утром было 441р стало 221р! почему??? у них на сайте написанно что по умолчанию стоит тариф Безлимит-Start
детализацию на сайте сделай она бесплатная и все покажет
или позвони да спроси
Гриша Зых
Лучший ответ
потому что это МТС :))
я им уже несколько лет не пользуюсь, у меня один раз сняли 2000 с SİM, которой я давно не пользовалась и письмо прислали :)))
Юрий Филиппов
Так надо....
за всё нада платить.. . за Тырнет тоже...
телепаты в отпуске. узнавай у оператора.
У меня Мегафон тариф Безлимитный с 1по 4 числа снимают 200 руб. автоматом, пока не отключишь опцию.
Почитай очень внимательно условия оплаты услуг, на которые ты подключён, в первую очередь интернета. Заодно проверь список услуг и отключи ненужные. Операторы очень любят формулировать условия предоставления услуг таким образом, чтобы потом деньги отжать. И ничего не докажешь - внимательнее читать надо было. Вот парочка самых простых примеров :

1. Идёт рекламная акция - первый месяц использования некоей услуги бесплатен. Ты радостно подключаешься. При этом оператор пишет где-нибудь очень мелким шрифтом, что дополнительные условия можно узнать там-то и там-то. Никто этим не интересуется, конечно. А там написано, что если ты через месяц не отключишься сам, то тебя так и оставят подключённым, и ты будешь платить.

2. Услуга рекламируется так: "всего рубль в день! " Но в условиях написано, что это подразумевается усреднённая стоимость услуги, а оплата производится за месяц. Причём достаточно попользоваться услугой один раз, чтобы считалось, что ты пользовался ею в этом месяце. Человек попробовал - не понравилось. Ну, думает, рубль не жалко. А первого числа следующего месяца с него снимают 30р.
Sirodj Komilov
я тоже сталкивался с такой проблемой. прежде чем пользоваться интернетом, уточни у оператора все подробности тарифного плана. лучше позвони оператору и всё выясни. а так здесь никто не скажет ничего конкретного.
Павел Кучеров
Может должен был?
Андрей Литвинов куда? модему день со дня покупки!
В службу поддержки обратись там тебе все подробно раскажут
Это шараш контора ухооди там мошшенники одни
позвони оператору пусть обьяснит или сделает детализацию они обязаны обьяснять зачто и когда сняли деньги