Интернет
Для чего предназначен браузер ХРОМ?
У меня на Windows XP стоял Explorer 7(ну подвисает иной раз),посоветовали здесь загрузить ещё Хром.Загрузила.Не нравится.Быстро на нём только можно в Яндекс прыгнуть.Для чего он вообще предназначен?
То, что Internet Explorer повисает (это результат корявой работы со скриптами) , далеко не самое страшное. IE на компьютере это распахнутая дверь для вирусов и головная боль для вэб - разработчиков (в MS никогда не слышали про стандарты W3C).
Хром - просмотровщик (браузер) интернет страниц. Среди его плюсов лучшая (среди других браузеров) поддержка CSS3. Но пока такой поддержки нет в других браузерах, использовать их рано. Пользоваться им или нет дело вкуса. Мне, например, не направится в нем отсутствие элементарных функций (отключение картинок, скриптов флэша)
Я пользовался Оперой, пока не попробовал Огненного Лиса (FireFox).
На FF я подсел всерьез и надолго. )))
"Если в FireFox установить все существующие расширения, получится операционная система". Не знаю, не пробывал. Но для разработчиков это лучший браузер. Web Developer, FireBug и YSlow Нам в Помощь!.
На FF я подсел всерьез и надолго. )))
Для того же для чего и все остальные. Не нравится ХРОМ, поставвте ОПЕРУ или МОЗИЛЛУ, пробуйте-что-то понравится. Просто привыкнуть надо.
Что вы на Explorer бочку катите?? ? Установи 8 версию. И подвисает от настроек лишних, яндекс баров и тому подобного. Это все отключается в ручную.
А сам я на Explorer 9 (бета) сижу, с установленным тулбаром от гугла. И вот знаете, он у меня не виснет, не тормозит, шустрый такой вполне... может я что неправильно делаю, а то у всех что-то тормозит якобы??? .
Сверял и с хромом и с мозиллой= ни какой разницы в скорости не увидел. А вот репортажи с Вести. ру даже шустрее грузит.
А может у вас просто ещё тариф медленный?
позволю себе процитировать известный источник
Также Хром — кавайный браузер Google© Chrome™, выпущенный для порабощения мира. И тоже в своем роде ядовитый, но об этом читайте ниже.
Еврейский софт такой разговорчивый
В отличие от Оперы, своих шлюх и блекджека не имеет, а в управлении и настройке рассчитан на дебилов, что ясно показывает целевую аудиторию Гугла.
Алсо, браузер имеет свой собственный комикс, сделанный в лучших традициях советской пропаганды и является официальным пресс-релизом Большого Брата в интернетах.
Еврейский софт такой разговорчивый
для сёрфинга по интернету
Всё практически то же самое что эксплорер НО есть одно преимущество система устроена так что взломать там что либо не возможно (пока) и это при том что он еще не вышел на 100% работу
это обычный брауpер, предназначен для того же, что и explorer
ну если не нравится - удали и установи Comodo Dragon - пожалуй самый защищенный. да и быстрый как хром.
Для всего того, для чего может быть предназначен браузер. Но вообще-то это браузер от Google, значит в первую очередь для их сервисов.
Для интернета) ) Как любой браузер! И он кстати самый шустрый считается... .
Эксплорер забудьте навсегда, любой ставьте.... Опера, Мозила, Хром.. . но не эту дрянь от майкрософта!
между прочим в нём приложения открываются которые в опере никак например лицемер
Для того же, что и Опера, Мазилла и Эксплорер))
это утя тормазит и меня норм, единственый минус на некоторых сайтах личные сообщения не открывает
Он не виснет, сама сижу на нём. И весит мало...
Взломать можно все.
Фишка Гугла в том, что он помогает использовать гугло-сервисы: ютуб, карты и т. д. Вместе с тем, Гугл отправляет большое количество стороннего траффика непонятно куда. Более того, Гугл не раз привлекался к ответственности за незаконный сбор информации о пользователях. Если вы не работник отдела ЗИ, то вам это не должно мешать )
Ты не поверишь, я сам обалдел когжа услышал.... Оказывается с него в интернете сидят О_о :DD
скачай оперу или мозилу и не парься