как удалить сайт qvo6.com из браузера хром
пробовал сменить стартовую страницу но не получается при загрузке хрома открывается этот долбанный сайт - аж бесит!
Интернет
как удалить [ссылка появится после проверки модератором] из браузера хром
Как удалить Qvo6 Virus?
Худшая часть о Qvo6.com вирус является, что он вызывает тонн объявлений и если нажать на некоторых инфицированных, может в конечном итоге заражения вредоносной программы на компьютер. Кроме того, программа десятки и перенаправить вас на сайты, которые также могут быть скомпрометированы. Вам настоятельно рекомендуется удалить Qvo6 Virus от вашего компьютера как только вы обнаружить его на вашем компьютере. Пуск -> Панель управления, нажмите на «Удаление программы» на площади программы. Посмотрите на все связанные с Qvo6 на список программ и нажмите кнопку Удалить/Изменить рядом с ним. В зависимости от того, какой браузер вы используете, следуйте инструкциям ниже:
Для обозревателя Internet Explorer:
Раскройте IE и перейдите к ‘Инструменты’-«Управление надстройками.
Выберите «Панелей инструментов и расширений» и удалите все что связано с Qvo6 из списка.
Выберите «Поиск провайдеров» — выбрать поисковую систему, которую вы использовали до и сделать его поставщика поиска по умолчанию. Кроме того, выберите «веб» , нажмите ‘Отключить предложения’ чтобы отключить его.
Go «Инструменты» -«Свойства обозревателя» и выберите вкладку «Общие» нажмите кнопку «Использовать по умолчанию» или введите собственное имя веб-сайта, google.com или другой. Наконец нажмите «OK» для сохранения изменений.
Для Mozilla Firefox:
Открыть Mozilla, идти в «Инструменты» -«Дополнения» .
Выберите «Расширения» — Qvo6 и нажмите кнопку «Удалить» .
Перейти «Инструменты» -«Опции» . Наконец сбросить домашней странице запуска или изменить его на google.com.
Для Google Хром:
Щелкните на значке «Настройка и управление Google Chrome», выберите «Функции» .
Выберите «Basic» параметры и изменить Google хром страницу google.com или любой другой браузер и нажмите кнопку «Управление поисковых систем…» .
Выберите «Google» и сделать его поисковой системы по умолчанию.
Наконец запустите полную проверку системы с помощью авторитетных антишпионских программ, например, Spyhunter. Не забывайте, обновление до последней версии перед выполнением сканирования системы.
ПС: не лезьте куда не знаете и пользуйтесь Оперой. Ставьте расширение WOT.Удалите нахрен гугл хром из компа без остатков .Для неопытных этот браузер является вирусосборником. Удачи
Для обозревателя Internet Explorer:
Для Mozilla Firefox:
Для Google Хром: