Интернет
когда появиться ссылка если написано, что ссылка появится после проверки модератором? А что такое МОДЕРАТОР?
Тот кто нас ненавидит.
Ссылка не появится никогда
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах. Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Теоретически, модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения. Так и в Вашем случае модератор должен проверить достоверность ссылки.
Модераторы удаляют вопрос, если он им не понравился. . Помимо строгой модерации, блокирующей около 10% вопросов и 5% ответов, на проекте появились нововведения, позволяющие значительно снизить процент неинтересных вопросов и бессмысленных «спамерских» ответов.
видео. Песня из мультика Анастасия
http://eseva.beon.ru/583-536-video-pesnja-iz-mul-tika-anastasija.zhtml
http://axtrasfera.mylivepage.ru/file/1758/3596
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2513/ пардон я просто подумал что ты там ждешь
как вариант ссылки писать серез тире или пробелы в них... если после добавления ее написано что будет проверяться то заходишь и редактируешь ее или на почту клиенту отправить...
МОДЕРАТОР - это человек такой, и он проверит твою ссылку тогда, когда у него закончится пиво.
ЖДИ.
Модератор это человек который следит за сайтом. В данном случае он проверяет ссылки на наличие порно, спама и т. п.
Модераторы — это пользователи (или группы пользователей) , которые ежедневно следят за форумами\сайтами. Они имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять темы на сайте. Основные задачи модераторов — не допускать ссылки на посторонние ресурсы, не относящихся к теме, и флуд
Модера́тор — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах