На торрент-трекере tfile.ru.
Качаем программой utorrent.
Pinnacle Studio 14 HD Ultimate 14.0.0.7255
Год выпуска: 2009
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: Pinnacle Systems, Inc
Сайт разработчика: http://www.pinnaclesys.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP SP3, Vista, 7
Системные требования: • Intel® Pentium® или AMD Athlon™ 1,8 ГГц (рекомендуется процессор с частотой 2,4 ГГц или выше) - Intel Core™2 Duo 2,4 ГГц для AVCHD*, Intel Core™2 Quad 2,66 ГГц или Intel Core i7 для AVCHD* 1920 • рекомендуется установить 1 Гб системной памяти, для AVCHD требуется 2 Гб* • графический адаптер, совместимый с DirectX® 9 или 10 с 64 Мб памяти (рекомендуется установить 128 Мб памяти и более) - для HD и AVCHD требуется 256 Мб* • звуковая карта, совместимая с DirectX 9 и более поздними версиями DirectX • 3,2 Гб свободного места на диске • дисковод DVD-ROM для установки программного обеспечения • Дополнительные компоненты: - дисковод для записи компакт-дисков в формате Video CD или Super Video CD (S-VCD) - дисковод для записи дисков в формате DVD и AVCHD* - звуковая карта с поддержкой объемного звука, которая требуется для предварительного прослушивания смикшированного объемного звука**
вот ссылка
Интернет
Гдескачать Видеоредактор, можно любой пинакл, старый типа 9 версии тоже подойдет? В инете один вирусняк...
не факт. Я намедни Соник-Вегаса 9.0 с Депозита сливал. Вроде ничего себе.. .
Правда на кей-генератор антвирь ругнулся.. . Ну, дык ...звсегда так.
я скачал отсюда пользуюсь доволен http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=187321
в инете только вирусняк) ) набери в поиске, увидишь официальный сайт, оттуда и скачаешь пробную версию))