Интернет

Люди как зарабатывать деньги в интернете. Хотя бы для начала 3-4 тыс в месяц!!!!

не как, я сам всё лето искал, везде лохотрон, то с первоночальным взносом, то зарегистрироваться надо платно, то ещё чё-нибудь придумают (((Так что лучше помогай почтальёну почту разносить
Эдуард Курганов
Лучший ответ
нужно по твоей идее и только по твоей создать портал прибыльный с высокой посещаемостью на котором что-то продают, ну напримеп сайт с аниме и продажа DVD дисков с аниме в любые уголки страны. Понятное дело нужны вложения и на хостинг и на веб програмиста и на изготовление дисков и на покупку аниме и покупка лицензии и так далее, так далее.
Илья Солдаткин
фриланс. ру к примеру.. . по мне лучше модератором на какой ни будь сайт. несколько знакомых так работают, до 20тыщ получают. правда сам так не смог пристроится
Юджин К
ну например можно попробоваться копирайтером, есть сайт адвего точка ру. для начала подойдет.
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а возможно за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на best-vip.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это совсем здорово.