Интернет

как скачать видео с YouTube или ВКонтакте????

Eye Shadow
►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
===================================
Расширения для браузера...
►Например:
●SaveFrom.net помощник

●Video DownloadHelper
Махмет Бокаев
Лучший ответ
1-как скачать видео

береш браузер Opera 10.63 заходишь на страницу с роликом который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки video/mp4 video/mpeg video/flv video/x-flv и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время просмотра ролика

2-как скачать музыку

береш браузер Opera 10.63 заходишь на страницу с аудио который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки audio/x-wav audio/midi audio/mpeg и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время проигрования песни
В Контакте не пробовал. Лучше на ютиби.
А[
Аман [Alikeev]
на мозилу дополение поставте довнлоад хелпер, качачает видео с многих сайтов
С помощью орбита можно, вот здесь можно скачать http://www.besplatnyeprogrammy.ru/orbit-downloader.html
http://soft.oszone.net/program/3742/Orbit_Downloader/
прога хорошая) русская - вкМьюсик (напиши на английском, а то у меня ошибку выдает) 4.17.1 - сама ей пользуюсь) если нужна ссылка где скачать пиши в агент ;)