Инструкция по настройке интернета на ПК, при использовании LG KP500 в качестве модема.
1. На телефоне заходим: главное меню - настройки - соединение - режим USB-соединения, выбираем PC Suite.
2. Подключаем телефон к компьютеру. (PC Suit-а должна быть запущена! )
3. После того как телефон подключен, открываем окно PC Suit-ы и выбираем "интернет".
4. Открывается окно LG Internet Kit. Внизу справа нажимаем "Созд" ("Создать").
5. Открывается окно выбора модема. Выбираем "LGE Mobile USB Modem", жмем "Далее".
6. Заполняем параметры нового профиля. Показываю на примере МТС (С остальными операторами аналогично) :
Страна: Russia
Поставщ. услуг сети: МТС
Тип вызова: GPRS
Профиль: MTS_RUS
APN: internet.mts.ru
Номер вызова: *99#
Имя польз. : mts
пароль: mts
7. После того, как все поля заполнены, жмем "Сохранить".
8. В открывшемся окне видим только что созданное подключение "MTS_RUS". Два раза кликаем на него или выделяем и жмем "Подкл. " ("Подключить"). После подключения окно LG Internet Kit автоматически закрывается. В трее появляется значек "LG Internet Kit" (На красном фоне телефон и мишень) .
Все! Интернет подключен!
Разрешение ошибки 734: Протокол управления PPP-связью был прерван:
Если при подключении интернета через сотовый телефон, Вы видите сообщение об ошибке: 734
1. Проверьте строку инициализации модема:
Для этого нажмите ПУСК > Панель управления > Система (если Вы не видите иконку Система, то в левом верхнем углу нажмите на надпись Переключение к классическому виду) . Далее, в окошке Свойства системы, перейдите на вкладку Оборудование и нажмите на кнопку Диспетчер устройств.
В появившемся окошке раскройте список Модемы и выберите тот модем, через который Вы работаете.
Щелкните два раза левой кнопкой мыши по Вашему модему. Перейдите во вкладку Дополнительные параметры связи и проверьте строку Сотовый оператор.
Сотовый оператор: Билайн (Команда инициализации модема: AT+CGDCONT=1,"IP","INTERNET.beeline.ru". Логин и пароль: любой)
Сотовый оператор: Мегафон (Команда инициализации модема: AT+CGDCONT=1,"IP","INTERNET.kvk" или AT+CGDCONT=1,"IP","INTERNET. Логин и пароль: любой)
Сотовый оператор: МТС (Команда инициализации модема: AT+CGDCONT=1,"IP","INTERNET.mts.ru". Логин и пароль: mts)
Сохраните изменения и пробуйте снова подключится.
2. Смените номер набора:
Для некоторых моделей телефонов не подходит номер *99***1#
Попробуйте номер *99#
Интернет
КАК использовать телефон LGKP500 В КАЧЕСТВЕ МОДЕМА?
качаеш спецальную программу и через неё
используй windowsfix.ru