Интернет

Касперский написал - сетевая атака, это что значит?

Пытались проникнуть в пк? и блокировал ли это касперыч если выдал это?
Это вас атакует ктото или что то. Может кто то пытается поучить достут к вашему ПК, а может и прога пытается установиться и завладеть ПК. Да он блокировал. Поставьте настройки Касперского по максимому и к вам никто не проникнет. И еще в свойствах системы во вкладке Удалённые сиансы снимите галочки с "Разрешить удалённый доступ к моему компьютеру" и "Отправлять приглашение удалённому помошнику" применяем и всё.
А и ещё забыл добавить поставь в Каспере контролировать все сетевые порты и добавить кампьютер атакующего в список блокирования на 300 и более минут, так будет надёжнее.
Ща школота считает себя крутыми хакерами, вот и с помощью всяких прог которых в сети полно, пытаются взломать компьютеры нормальных людей.
Вот походу один тебе такой попался, но нечего немного помучаются, поймут что нечего не получится и успокоятся.
Медет Саркенов
Лучший ответ
Читаем помощь. Там всё написано. И про виды атак, и про действия.
Karina Karina
к вам попытались залезть. каспер не дал. касперу слава!!!
конечно блокировал - называется это еще DOS - атака
Что делать? Запастись провиантом и в погреб недельки на две засесть.. . Касперский у тебя параноик, померещилось ему.
рыть окопы, ставить заградительный огонь--все в порядке-касперычу померещилось наверное
Viktor Sänger
ктото в гости хотел придти каспер не дал просто посмотри в настройках сеть чтоб стояло контролировать все порты
Хех, ну если выдал сообщение то заблокировал, наподобия такого же сообщения вылазило у моего знакомого когда я пытался проверить его комп на пинг))
Almas Kashkeev
это ты зашел на какойто сайт где вирус и он пытается войти в твою систему
страшного ничего не произошло, однако панику поднимать не стоит по этому поводу. подобные сообщения каспер выкидывал мне дня 2 когда скайп полетел по всему миру, так когда связь восстановили эти атаки и начались. причина- скайп хранит данные не у себя на серверах, а на машинах пользователей, вот эти самые данные и пытались подгрузить видимо. Если пугают подобные сообщения отключите их в настройках ( не перепутайте с защитой, ее снимать НЕ НАДО!)
Jonokoi Bala
хахер пытает к вам залезть или залить на ваш ПК вирус
А хер знает зай у меня токаяже хрень была только вот от этова не чё не случилось!!!!