Само железо нет, а система может полететь и тормозить начнет.
Пройдет после удаления вируса или в критических случаях, переустановки системы
Скачайте Касперский Интернет Секьюрити отсюда: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads активируйте пробную версию и проверьте комп на вирусы. Если понравится, то пишите на мыло, расскажу, как активировать.
Интернет
Может ли ноутбук сломаться из-за вируса??
Вопрос был, наверно. не включается, не загружается.
А если сели на него, то и механическая поломка.
пополам? вряд ли.... вас обманули...
систему ломает вирус.... сам-то ноут целый будет)))
он может сломаться от всего
сам ноутбук нет, только в редких случаях (такого вируса в нэте нет), нужно переустановить винду...
Физически вирус повредить ноутбук не может, хотя я и слышал историю о том, что он способен пролезть даже в BIOS компьютера и стререть записанную там микропрограмму.
На самом же деле на множестве компьютеров предусмотрена защита от программного уничтожения BIOS - без перестановки в другое положение специального джампера (миниатюрной перемычки) или микропереключателя на системной плате, стирание или "перепрошивка" BIOS в таких компьютерах невозможна!
Вирусы опасны лишь для софта (програмного обеспечения) и данных (информации пользователя) . Особенно это касается троянов, которые рассчитаны не на ее повреждение, а на кражу - скрытую передачу владельцу троянской программы.
Согласитесь, нередко информация стоит дороже, чем сам комп, на котором ее хранят. Вот в этом и заключается самая большая опасность вирусов!
в плане чего сломаться? внутри -нет
глючить, зависать конечно может!
ставьте антивирус..
глючить, зависать конечно может!
ставьте антивирус..
физически нет, Может полететь Операционная система, не работать дожным образом программы, пропадать или портиться файлы файлы и прочее и прочее
нет, просто перед работой создай точку востонавления а лучше сделай копию ОС
нет ёп.
Теоретически - их существование возможно. В реальности практически не встречаются. Последние несколько лет ничего не было слышно про заражения подобными вирусами.
вирус это плохо, но комп не полетит, только если гриппом заболеет
странно вроде ты не блондинка