Интернет

Откудава появляются всякие выражения потипу - "запили дверь" (офнись) и тд ?

Из народа. Записи попадают в интернет, фразы из них становятся крылатыми. Таким образом рождается интернет-мем.
Александр Фёдоров
Лучший ответ
От гребаной школоты. Культурный интернет-слэнг переделывают в свою дебилоидно-современную пошлятину.
Акбар Ш
Сам когда хотел знать. . Это Интернет слэнг. Выражения "дверь запили", "п.... рулю" и т. д. приходят к нам с Рунета в виде видеозаписей, которые смотрит целая куча детей и не очень умных подростков. Эти самые люди представляют собой внушительную группу. . Каким образом выбирается самое неадекватное видео, я честно говоря, не знаю. . не иначе - заговор.. )
Ну а слово офнись. . Это, конечно тоже Интернет слэнг, но из другой среды. . В основном это форумы и чаты. . там свой мир, свои правила и. . свои термины. "флуд", "тролль", офтоп".. Это всё сокращения. . Так же это перекочевало в MMORPG.. там тоже свои термины и сокращения вроде "реснуть", "отхилить" и т. д. Всё это (и форумы и чаты MMORPG) имеют крайне ограниченное окошко для написания текста (особенно игра) . Ну и люди сокращаю как умеют.
Dato Turqia
оттудАва-------------->wikipedia.org/wiki/Дверь_запили
Такие выражовывания украшают наш язык есть анекдот приехал англичанин в русскую деревню чтобы полутше изучить русский язык и видит такую картину гонит женщина гусей и приговаривает ну пошли свиньи такие! собаки этакие! будете знать как щипаться! англичанин смотрит в словарь и не может понять почему свиньи и собаки? ..)))))
My Name Is Gold