Интернет

Вас не раздражает когда что-нибудь делаешь там обязательно появляются всякие интимные женские и мужские органы???

Чтобы на мониторе неожиданно не появлялись всякие интимные женские и мужские органы, рекомендую установить программу tuEagles Anti-Porn - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm
Кроме того, что она запрещает просмотр порносайтов, она ещё умеет регулировать время работы интернета, игр, всего компьютера, сохраняет логи посещенных страниц и скриншоты рабочего стола.

Или используйте более эффективную прогу в плане защиты от порно, бесплатную Blue Coat K9 Web Protection - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/k9webprotect.htm
Также установите файрвол - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/zonealarm.htm
Александр Коханов
Лучший ответ
челоек прекрасен в своем природном виде-нет, -любуюсь и пользую
Nurulla Rahmanov
Особенно раздражает, если рядом ребенок
Maksim Kolosov
Действительно. Посуду моешь - интимные места, книжку читаешь - интимные места. куда не сунься, что не сделай - везде интимные места.
А еще, бывает, человечки зеленые приходят - тоже очень напрягает!
Вова Жильченко
Иногда раздражает, чаще просто мешает, поэтому я делаю это "что-нибудь" там, где такого не бывает
если появляются мужские раздражает, если женские - нет :)
У меня не появляются без надобности.:)
Andrei Dotenco
Так не надо"там"ходить, где это показывают XD.
если вы про всплывающие окна в интернете, то отвечу коротко и ясно - БЕСИТ!!!
Псевд Оним
Представляю- ты вяжешь, а спицы превращаются в мужские интимные органы и петли получаются крупные )))
Завариваешь чай, а кружка превращается в женский интимный орган... .
Или ты имела ввиду порноинформер на мониторе компа?
Вы о чём?
очень!! !
ето просто надо заблокировать программой и всё как небывало
иногда просто бесит! Особенно если рядом сидят родители!
Меня это тоже бесит!!!