1 метод: Очистить весь профиль, сменить email и пароль на случайный.
2. Написать в техподдержку. Может помогут.
3. Начать буянить, рассылая спам и ругая модераторов. Если заметят - удалят наверняка. собственно, насколько знаю, это самый надёжный метод. Жаль только, что по человечески никак.
Интернет
Как удалить страничку "В контакте" навсегда?ну или вообще как сделать так , чтобы она исчезла?
поменяй имя и удали всю инфу о себе и забудь об этой страничке.
удачи!!!
самому это сделать невозможно удалите все что можно ну там контакты, фто, видео итд. . после чего не заходите на страничку месяц админы ее ликвидируют сами...!
Юрий Челбин
Пробовал - не ликвидировали
она не исчезнет на совсем) в настройках страницы есть пункт УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить
Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице и ваша страница будет скрыта от всех пользователей сайта, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. Если Вам когда-то понадобится восстановить страницу, Вы можете воспользоваться формой напоминания пароля.
Нажмите"Выйти" и никогда на неё не возвращайтесь. Сам пробовал. Т. к. удалить её нельзя !
можно только сделать так, чтобы ее никто не мог просматривать (в настройках приватности) а удалить полностью и безвозвратно помоему невозможно....
удалить невозможно, можно убрать всю инфу о себе, друзей, фото видео и тд, и запретить доступ всем пользователям