Интернет
Помогите,кто понимает,а-а-а....
Не могу зайти ни вконтакт,ни в одноклассники.Пишет: Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы. Когда пытаюсь сменить пишет отправьте смс,стоимостью 100 р. Что делать помогите?
Ну бля такую хуйню люди понаписали что пиздец, редирект у тебя идет на фейк. короче зайди на тот диск где установлениа система, потом в папку WINDOWS потом в system32 потом в drivers потом в etc и открывай через блокнот файл hosts и удаляй все надписи с низу в верх до слов
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
# Например:
#
Valentin Cokol
не помогло(((
Алексей Олейник
Я незнаю какой ты браузер используешь поэтому подробно написать не могу куда и что тыкать,короче попробуй удалить кушь и куки в браузере
блин, сделать новые страницы и не паритца!!!
Заблокировали страницу вконтакте, как востановить? скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть. ®
стандартный вопрос
заходишь в C://Windows/system32/drivers/etc/ файл hosts открываешь с помощью блокнота и удаляешь все кроми localhost
знай, что этот наглый вирус ты словил с контакта
Ну это значит, что вас действительно взломали, так что удаляйте обе странички и создавайте все заново
антивирус для начала постав
Решение проблемы наверняка такое : в папке Windows-System 32-drivers-etc находится файл "hosts" выделите кго, правый щелчок мышки-открыть с помощью блокнота. Откроется английский текст, удалите всё ,оставьте (или скопируйте отсюда) такую строчку: # localhost 127.0.0.1
Valentin Cokol
полостью всё?только эту строчку и всё-одну?
смените пароль на чьем то компе а свой хорошо почистите от вирусов...
а вы уверенны, что зашли на те самые "в контакте и одноклассники"???
Valentin Cokol
да,уверенна!
у меня тоже так пишет казлы взламывают
скорей всего поймала вирус. попробуй все удалить и зарегистрироваться снова
вы подцепили один, а то и несколько троянов.
лечите компьютер антивирусником, а если уже всё слишком запущенно, то сносите винду.