Интернет
как называется фильм ужастики про парочку которая установила в доме скрытые камеры...
и когда они ложатся спать появляются призраки! Подскажите! Спасибо!
Паранормальное явление
точно фильм паронормальное явление Сюжет
Кэти и Мика — молодая пара, которая недавно переехала в двухэтажный дом в пригороде Сан-Диего (Калифорния) , и уже несколько недель слышит по ночам странные звуки, которые начинают их серьёзно беспокоить. Кэти рассказывает, что некая призрачная сущность преследует её с восьми лет, где бы она ни жила, и теперь, по-видимому, находится в их доме. Мика покупает видеокамеру, чтобы снимать происходящее ночью в их спальне. В первую же ночь около 2 часов ночи камера фиксирует чьи то шаги. На утро Кэти нашла свои ключи от автомобиля на полу а не на столе где она их обычно оставляет. На следующий день они приглашают экстрасенса, но он говорит, что это существо не призрак, а демон. Доктор даёт паре номер телефона знакомого демонолога, так как демоны — не его специализация. На третью ночь камера около двух часов фиксирует движение двери. Мика не хочет, чтобы демонолог приходил, и ставит собственные эксперименты: сначала он делает запись звука и обращается к призраку, при повторном воспроизведении аудиофайла он обнаруживает посторонние звуки. На 15 ночь Кэти встает с кровати и стоит перед Микой около 2 часов, затем Мика обнаруживает ее во дворе на качелях. При воспроизведении видеозаписи Кэти утверждает что ничего не помнит. Затем Мика достает спиритическую доску, и хочет установить контакт с призраком, но Кэти крайне негативно отреагировало на эту идею. Однако Мика установил камеру у доски и ночью она загорелась и на ней появились различные символы. На 17 ночь Мика решил насыпать белый порошок для того чтобы определить следы призрака. Ночью слышатся чьи-то шаги, и, проснувшись, Кэти и Мика видят, что загадочные следы ведут на чердак дверца которого открыта, Мика поднимается на чердак и находит фото Кэти у старого дома, который вместе со всем её имуществом давно сгорел. Следующей ночью что-то поволокло Кэти за ногу из спальни. На 18 день снова слышен шум, Мика находит разбитую в рамке фотографию вместе с Кэти, причем стекло треснуло около лица Мики. Тогда они вызывают уже знакомого экстрасенса, но тот едва войдя в дом испуганно говорит, что существо недовольно его приходом, и будет только хуже, если он останется. Он напоминает, что демоны не его специализация, после чего уходит, несмотря на уговоры Кэти и просьбы помочь. На 19 ночь кто-то стягивает с Кэти одеяло. На 20 ночь кто-то хватает Кэти за ногу и волочет к лестнице. Мике удается отбить Кэти у призрака. Наутро Мика обнаруживает след укуса у Кэти, затем пара договаривается провести следующую ночь в отеле и уже там всё обдумать, но неожиданно Кэти решает остаться в доме, говоря, что все будет хорошо. Ночью она снова как лунатик встаёт с постели и несколько часов смотрит на Мику, затем спускается вниз. Слышатся её крики о помощи. Мика бежит вниз, где кричала Кэти, и сам начинает кричать.
опередили, похоже на паронормальное явление
Может паронармальное явление
паронармальное явление