Интернет

расскажите правду о работе в интернете....

Ни в коем случае! Здесь одно враньё...
Маликов Александр
Лучший ответ
"расскажите правду о работе в интернете.... "

Ну слушай ...
Tanzharyk Chayakhmetov
ЗОчень много способов заработка, всё зависит от Ваших знаний.
---Самый легкий способ заработка, но не приносящий ощутимого дохода это просмотр платных писем, сайтов и т. д.
---Купля/продажа доменов, нужен начальный капитал.. . (Сумма заработка полностью зависит от Вашего умения искать)
---Торговля какой-либо информацией..., также требует определенных знаний
---SEO - тоесть оптимезация сайтов для поисковых роботов Yandex, Google и т. д (Очень солидный заработок, но требует не малых знаний и времени. От нескольких сотен долларов до десятков тясяч... )
---Forex - Заработать реально, с начальным депозитом от 2000$, И хорошим багажем знаний об экономики и политики. Заработок Очень приличный.
---Торговля ссылками.. .
---Продажа всплываемых окон и банеров
---Создание сайтов ( требуется знания HTML, php и т. д)
---Паркинг
---Фрилансинг

И еще очень много способов.. .

Вообщем способов заработка очень много, от 1$ в день до нескольких сотен и больше. Все зависит от Ваших знаний и только.
Халявы в интернете нет. Кликать по ссылкам и просматривать рекламу за копейки - это не работа. Самое нормальное - это фриланс. Т. е. либо web дизайн, либо HTML+CSS верстка, либо SEO администрирование. Также о заработать на продаже ссылок со своего сайта
Vitos Bezrukov
Дмитрий Медведев да ...сложновато....