Интернет

А вообще реально сделать на ucoz'e нормальный сайт?...

Ну там потом...поднять посещаемость, раскрутить! Или это так...детские игрушки?
Вообще можно, если будешь серъёзно этим заниматся. Сайт можно ракрутить.. . Юкоз это тоже самое как и все другие сайты. . просто они все на одном сервере. Естественно чем больше сервером пользуются (например качают) , то максимальная его скорость имеет свою границу. От этого последствия как долгое обновление страницы, маленькая скорость при скачивание. Вообщем оно того не стоит.. , но всё это сделать возможно..
Александр Журавлев
Лучший ответ
Ucoz не даёт изменять исходники ваших сайтов. Какой нафиг раскрутить? Матчасть учите.

Ucoz нужен для того чтобы школьники могли поиграть в веб-дизайнеров, от их говносайтов про КС уже весь интернет опух. А юкозу только выгода - он через них всякие гербалайфы и пенисоувеличивалки толкает. Чтобы убрать рекламу ведь никто не платит.

up: Чтобы научиться делать нормальные сайты систему UCOZ посещать категорически запрещается. Говорю как вебмастер.
начинающим стоит поэкспериментировать на ucoz'e что бы в дальнейшем научиться делать нормальные сайты.
но лучше сразу же приступить к изучению html и освоению dreamweaver к примеру.
в качестве бесплатного хостинга рекомендую 110mb com
при желании все можно
Детские игрушки) вот например посмотри, разве это круто? tgr-clan.ucoz.ru это к сожалению почти макс
В принципе UCOZ применяют так сказать для старта, ну чтоб разобраться в HTML
Есть и серьезные проекты, например портал http://lost-abc.ru/ ,сверстан на движке UCOZ
Чаще встречаешь сообщения на форумах, похожее на нытье типа нет реализации PHP,MySQL, большенство из этих нытиков ограничиваются echo или includ, или в основном применяю DLE, Joomla и подобное что чаще всего встречается. Очень мало программеров в РУнете которые могут нормально полноценно с нуля написать сайт на РНР. Неважно на каком движке или хостинге создается портал, главное определить цель, направления сайта. В противном случае сайт обречен на неудачу
Jasur ....
нелепая трата времени как бы я так бы сказал
Dima Ceoinac