Интернет
Какой браузер самый лучший? Ответьте почему?
Для меня Опера, быстрый, удобный в пользование
Его еще не придумали))))
у меня их 3 мозила, експлорер и гугель, можно и 4 поставить оперу, они вроде все нормальные
мозила
удобно
crome
быстро и синхронизация закладок поззволяет пользоваться как бы домашним ббраузером везде где есть твой аккаунт
Опера - потому что =)
быстрый, удобный, функциональный
Я испытала на себе 4 браузера:
Internet Explorer 8 - это полный тормоз, сразу говорю.
OperaAC - не работает видео ВКонтакте и приложения в Моём мире, но всё остальное работает быстро.
Mozilla Firefox - медленно работает, чуть-чуть быстрее IE.
Opera 10 - не очень быстро работает.
Opera 11 - пользуюсь сейчас, радует, всё везде работает, ничего не виснет, не отвлекающее оформление, просто и удобно.
В общем советую Opera 11, скачивала бесплатно и на русском.
Opera 10 - не очень быстро работает.
опера .. хорший екс. удобный все подрукой а самое главное он защищает комп от вслывающих окон и всячески пытается защитить ...опера самый лучший вариант, а последниии версии прост хороши.. . советую всем поставить на комп оперу и тем самым защитить комп !!!
Лучше конечно мозила или опера, потому что они осуществляют корректное открытие страницы в отличии от internet Explorer/
напридумали ведь... опера хороший да стопудово хдд 2 самых лучших браузера гугл хром и мазила остольное глюченое уг! неслушайте никого в мазиле установить пару дополнений чтонибуть против рекламы ...и властвуете миром и проблем нету