Интернет
Что за ботву передовали по ящику(24.11.08 будет обвал хаккеров в сети,в сеть лучше не лезть)кто знает?
телек - зло)) ) запалили типа что атака будет и никто не вылазийте. бред) как будто они ее сами и запустят =)
херь какая то
не слышала по телеку такого.. возможно таким способом решили зрителей вернуть к телевизору? многие за компом же сидят, а не за телевизором... вот и решили пугнуть чтобы зрительский рейтинг поднять?!
нечего подобног не видел спам вроде ну кому пришло може и опасно
это еще вчера началось, будут проводиться атаки на сайты.. .
некоторые уже пострадали)
ну ето типа будет масовая вирусная атака, хз правда или нет
ну и че што облава будет- как ты себе представляешь облаву в сети? ето же не город где с тебя на каждом углу будут документы трясти ипроверять по картатекам, или че- они в гости пойдут ко всем чьи айпи заметят в инэте-пусть идут-у большинства айпи динамически, сегодня один завтра другой. гон это все. Аесли вирусна атака будет-пффф у мну фаервол ни кто не пробьет, и антивирь тоже, плюс подключение к инету делается не програмно а аппаратно (на модэме настрено). а все кулхацкеры сидят на пингвинах- а пингвинам все ни почем, для них ве вредоносное по типа вируусов можно по пальцам ерещитать. вывод- гон
Я вобще про это ниче не слышала . .
опаньки, над антивирь обновить)))