Интернет

вирус порнухи- окно на весь экран( отправьте смс, 90 дней) как убрать????

Aelitochka31
Попробуйте передвинуть системную дату назад ( на 2010, к примеру )
Александр Сергеевич
Лучший ответ
ни в коем случае смс, толку не будет, а деньги сдерут хорошие.
скрин шот выложи как выглядит порно банер и чтоб было видно цифры может помогу!
virusinfo.info/deblocker/
Alex Grigorchuk
Не вздумай слать смс... У меня брат полностью винд. . переустанавливал...
Макс Степанов
Вирусником
Можно с Биос сделать восстановление системы
Сайт лаборатории Касперского - разблокировщик
Сайт Доктора Вэба - разблокировщик

Лучше сначала попробовать с сайта Касперского, если не поможет, то с Доктора Веба.

После разблокировки в обязательном порядке нужно провести полное сканирование антивирусом
(необязательно тем, что указаны на вышеописанных сайтах, можно и тем, что установлен на заражённом компьютере, при условии, что антивирусная база свежая)
Отправь СМС :))))
напиши текст смс и номер на какой надо отправить
1й Способ:
Первым действием нужно зайти в диспетчер задач и удалить процесс "баннера"
Нажимаем Ctrl+Alt+Delete потом в процессах ищем "левый процесс" и удоляем его.
Если вы все сделали правельно то баннер пропадет на время. Скачайте и установите антивирус касперского (пробную лицензию на 30 дней) и просканируйте компьютер на вирусы.
2й способ:
Попробуйте откатить систему на несколько дней назад – Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы.
3й способ:
Зайдите на сайт http://support.kaspersky.ru/viruses/debl... (там разберетесь)
4й способ:
Если баннер заблокировал вход в виндовс зайдите в виндовс в безопасном режиме скачайте антивирус и просканируйте комп.
5й способ:
Когда вы использовали все варианты и ничего не помогло, то вытяните жесткий диск с компьютера отнесите другу и просканируйте жесткий диск на его компьютере на вирусы.
Но если удалить баннер вообще не получется то можно переустановить или обновить Виндовс.
И не забывайте предахронятся :=)
ты не бойся а прямо бери и выдирай комп с розетки, НО НЕ ВЫКЛЮЧАЙ КОМП ЧЕРЕЗ ПУСК, иначе всё сохраниться