Интернет

Нужен совет и проверенный метод, чтобы открыть ящик жены, и прочитать переписку на сайте ВКонтакте! Помогите!

Kozirev Aleksandr
Я тебе сейчас расскажу, как это сделать и мой ответ, по праву, будет считаться лучшим, так как в твоем случае - гарантия 100%.
Подходишь к жене и говоришь: "Милая, я тебя так часто обманывал и предавал, что мне теперь кажется, это делают все. Я, как... (тут можешь вставить от себя какой-нибудь эпитет) , прошу тебя сказать мне свой пароль, чтобы убедиться, что ты честна со мной, ведь в наших отношениях, благодаря мне, совсем не осталось место доверию"
После этого она точно даст тебе пароль. Тем более, что она и правда честна и откровенна с тобой и не чего от тебя не скрывала. Но то, что делаешь ты до сих пор - никак не строит ваши отношения. К сожалению - наоборот.. .
Иван Исадченко
Лучший ответ
Поставить программу Эксперт, которая делает снимки экрана и нажатие клавиш . Она практически не видна и только тот может в нее войти кто ставил
Жуков Николай
есть платный метод .пиши мне
Установи на комп программу КГБ (KGB), бесплатное действие - 30 дней. если она в течении этого времени воспользуется компьютером и зайдет вконтакт или на почту ты узнаешь пароли и логин.
100% метод!! !
А готов ли ты узнать правду?
Kerim Jorayevich
Эххх..)) ) Сочувствую хдд)) ) Тебе нужно поискать людей, чтобы такое выполнить) Или скачать программу кейлогер. Она следит за действиями нажатых клавишь. И таким образом узнаешь, какой пароль вводила твоя жена. . Вот и все)
Erlaha_K2 .
кейлогер поможет
Юрий Кит
Очень поучительно Девушки, вот они прелести семейной жизни
Поставь скрытую камеру и посмотри какой пароль она набирает. Другого способа нет, т. к. никто не взломал
берешь ее за горло и не отпускаешь пока она не прохрипит пароль!!!!
да для начала проверить надо сохраненные пароли... полюбому хоть раз да нажала "Сохранить"...ну а если нет, то кейлоггер kgb, только не забудьте его в исключения антивируса поставить, а то может ругаться..
Леонид Марков
установить клавиатурный шпион.... дабы потом разузнать логин и пароль
оно Вам надо?) ) меньше знаешь - крепче спишь!))
если есть доступ к компьютеру установи клавиатурный перехватчик, 100% все узнаешь, даже в ящик не заходя, только добавь его в исключения антивируса