Главный недостаток – это бесплатное пользование. Да-да, именно так, потому что бесплатный сыр только в мышеловке. За бесплатно Вам никто не даст того, чего бы Вы сами хотели иметь.
Второй недостаток – это очень мало функций. Ни php ни MySQL… Это самые главные функции сайта, потому что без них нормальный сайт не будет работать. С помощью php можно создавать много скриптов, но, к сожалению, Ucoz ничего этого не дает и именно это недостаток бесплатного хостинга.
Третий недостаток – чужая власть. Ucoz – это не Ваше, Ваше будет только тогда, когда Вы купите хостинг и разместите на нем свой сайт.
Четвертый недостаток – это реклама. Чтобы убрать рекламу нужно минимум заплатить 2$. А не лучше потратить эти деньги на дешевый хостинг и создать уникальный сайт? Я считаю, что лучше вложить эти деньги во что-то стоящее…
Ucoz – это хорошо, но только для новичков.
Интернет
Почему все так категоричны к uCoz. Чем он, не всем, но многим не нравиться? Объясните, мне даже наоборот нравиться!
- Нет поддержки PHP, MySQL
- Хотите залить свои HTML страницы через FTP? Забудьте об этом.
- Вообще забудьте о своих дизайнерских замыслах, все сайты должны быть сделаны по нашим убогим шаблонам, которые не менялись уже лет 10.
На вкус и цвет, товарищей нет...
Хотябы потому, что эта дебильная система удаляет аккаунт если ты месяц не входиш на сайт! Я создавал сайт в юкозе, долго делал, мудился с инфой и т д, ушол в отпуск на 45 дней, и пипец, пришол а мне пишет аккаунт удален!!!! ГАВНО ЮКОЗ, РЕАЛЬНОЕ ГАВНО!!!!