Интернет

Какой сайт лучше: "ВКонтакте" или "Facebook"?

Karen Grigoryan
Каждый выбирает для себя сам.
Facebook - более международный сайт. Для людей, у кого есть друзья за границей, он подходит просто идеально - зарегистрировался, добавил в друзья кого нужно и сиди себе сколько нужно. Не надо каждые полчаса обновлять почту, чтобы увидеть письмо от далёкого друга: )
С другой стороны, Вконтакте - более привычный сайт для общения с теми, кого и так видишь каждый день: ) У этого сайта более удобная поисковая система, не обязательно "пролистывать" всех однофамильцев, пока ищешь одного конкретного человека - поставил ограничения по возрасту, местонахождению человека или его учебных заведений, и т. д. - и вот, пожалуйста, результат! =)
Плюс, Вконтакте можно найти любую музыку, видео и т. д. по нескольким ключевым словам и просто её скачать через vksaver. На Facebook это сложнее.
Да и вообще, на каком сайте сидеть - решает каждый сам для себя - кому-то нужно общение с друзьями, кому-то просто убить время, поиграть, послушать музыку, а кто-то ищет новых знакомств: ) У всех сайтов свои "плюсы" и "минусы" :)
Фарит Хабиров
Лучший ответ
Я не был ни там, ни там, но думаю Вконтакте пересилит, так как Фэйс не русский
Aleksei Babikov
Контакт это копия фейсбука, а копий, как известно, хороших не бывает...
Никакой) тупо время убивает и тот и другой ) лучше погулять или книгу почитать)
До ебанных изменений Вконтакте был лучший из лучших контакт .
Хотя каждому своё
Fr
Fraser
В России вконтакте. в америке Facebook