Интернет

Сколько времени в день вы тратите на вконтакте/одноклассники/Facebook???

Ведь наверняка каждый из нас залипал в соц сетях на несколько часов
Igor Hofmann
Хаха), это всё зависит от конкретного дня… например в выходные я «плотно» учусь бывает, что телефон возьму только вечером, серьёзно… :) ПН и ВТчуть побольше, а среда, четверг и пятница как правило – заняты, но сегодня мой день, мне сегодня исполняется 19 лет, поэтому я буду делать, что хочу, сидеть в интернете сколько хочу, а… ещё я должна быть на связи, чтобы отвечать на поздравления, это – тоже одна ИЗ составляющих торжества… ;) я специально под это дело даже все дела сделала вчера сидела до 20.00, что-то там учила… чтобы сегодня и завтра ничего не делать, ну сегодня точно… XD
Олег Кузин
Лучший ответ
не считала. я сижу в интернете весь день ибо инвалид и не работаю. вкладки с соцсетями постоянно открыты. периодически захожу когда появляются оповещения
Вот именно на эти 0 времение
Хватает этой помойки.
Андрей Лютоев
Час . (в месяц ) максимум. Мне пишут . Игнорировать как-то неудобно . Приходится отвечать
Федор Гаврилов
Shadow Light
Бывало конечно дело, но давно. Именно сейчас, сейчас практически ноль. По праздникам на минутку, поздравить людей.
Алексей Пашков
Меня нет ВК, и у меня нет друзей. И мне стыдно, того что меня нет вк. Потому что все нормальные люди там сидят.
Радик Исламов
По 5 минут каждые 3 часа. Но надо помнить что соц сеть это идеальная площадка для ведение бизнеса или заработка в интернете