Интернет
Уже несколько дней не могу войти в "одноклассники" и в "Вконтакте". Несколько раз просил здесь в "ответах" о помощию
Несколько раз просил здесь в "ответах" о помощи. Никто дельного совета так и не дал. Неужели нет здесь тех, кто реально поможет?
вирус, для помощи пиши в почту
чистим файл hosts и удаляем вирусы из компьютера. Никто этого за вас не сделает.
Савелий Грузнев
Hosts уже давно почистил и вирусы удалил. Это не помогло.
Меньше надо было по порносайтам лазить.. . Тебя элементарно взломали - пиши в службу поддержки...
Савелий Грузнев
Проблема возникла после того, как жена просмотрела какой-то ролик. Так что прежде, чем ругаться по поводу порносайтов, думали бы...
файл - HOSTS - редактируй.. .
Пуск
Выполнить.
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts.
Все строчки ниже :
127.0.0.1 localhost .
НАДО УДАЛИТЬ.
http://support.microsoft.com/kb/972034 - Восстановление параметров файла.
Пуск
Выполнить.
Все строчки ниже :
127.0.0.1 localhost .
НАДО УДАЛИТЬ.
Савелий Грузнев
Файл hosts уже отредактировал. Не помогло.
а вы вы до этого раньше в одноклассники или в контакте вообще входили, общались ли там с кем либо?
складывается впечатление что это первая стадия регистрации, в которой в самом деле нужно смс отослать
просто просмотрел все ваши вопросы и приходит такая мысль в голову
Савелий Грузнев
Я в "одноклассниках" уже несколько лет. Часто там общаюсь со своими друзьями.
проверь на вирусы и трояны, и не лазий по этим говносайтам
если у тя вин 7 или хп то топай в папку виндовс сис 32 дриве ест или есм там ищи файл хостес или на подоби и удоляй запреты на ипаки и адреса сайтов те что закоментирываны, ес там нет не чё то тада в панели браудмер выруби и антивир тоже и попробуй зайти если не помогло тагда вызывай дисп задач и вырубай процес гуардмайл ру и яндекс защдитник если помогло удоляй то что блокило либо добавь в разрешения
Павел Лобурец
а щёт факов если не поможет то сноси ось и ставь новую
У меня была такая история, когда на компьютере гуляли вирусы. Переустановил винду и сменил антивирус.
Прочисти кеш и историю просмотров в браузере.. . я сижу с фаерфокса потому могу сказать лишь как в нём удалять.. . если вы тоже на Огнелисе то следующее.
1-нажать на иконку Firefox в верху с лева,
2-выбрать в списке пункт "настройки"
3-выбрать в настройках "приватность"
4-В приватности нажать "отчистить вашу недавнюю историю"
5- 5ый не обязателен но не помешает, после прочистки последней истории нажимаете на "дополнительно" там вкладка "сеть" на неё тоже нажимаете, далее будет написано сколько кеша и справа кнопка отчистить. нажимаете "отчистить кеш" перезапускает браузер (выкл, вкл. ) и воаля усё как по маслу) . удачи вам.
2-выбрать в списке пункт "настройки"
3-выбрать в настройках "приватность"
Юрий Слаутский
Забыл добавить что это говорю из личного опыта но это не означает, что кеш и пр. единственная причина. так же советую провериться на вирусы, или на версию браузера(старые со временем вообще работать перестают) так же проверьте windows на наличие ошибок... более помочь не могу...
Савелий Грузнев
Я сделал все, как Вы посоветовали. Не помогло. По-прежнему требует номер мобильного телефона.
На вирусы проверился ВЭБом. Как проверить windows на наличие ошибок, не знаю.
У меня Мозилла. Но и с Эксплорера заходил, тоже самое.