°•. Здравствуйте! .•°
Вы скачали утилиту, которая блокирует вход в контакт и просит отправить СМС-сообщение. Для решения этой проблемы, рекомендую вам скачать файл для автоматической правки HOSTS. Скачать здесь!
Запустить и в течении нескольких секунд всё автоматически почистится и Вам не нужно прилагать никаких усилий. Перезагрузите компьютер. После этого можете смело заходить в контакт! !
Но, не забудьте удалить программку, после которой начались ваши проблемы с входом в контакт. А также проверьте компьютер на вирусы!
Интернет
Как войти в Однокл-ки и Вконтакте, если там просят написать СМС с кодом на больше 50 рублей
Самый простой способ установите нормальный антивирус например касперского
чтоб туда войти, ненадо платить! вообще! ето бессплатные сайты!
zend denz
локалхост можно не удалять)) например мне локалхост надо, я серверами пользуюсь
искать бесплатный сайт! их много!
и вообще на них не заходить!
Чтобы избавиться от этой напасти, тобишь заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний и прочие сайты вроде В контакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку “Только чтение” (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем “Открыть с пом ощью” -> “Блокнот” или “Wordpad“. В файле нужно будет удалить все строчки после 127.0.0.1 localhost
.
Вот содержимое оригинального файла (но он может быть и на русском языке) :
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost
Как вариант можно удалять не все записи (если Вам так уж страшно) , а просто найти те, что содержат в себе адреса сайтов на которые Вы не можете попасть и убрать строчки именно с ними. После проделанной операции надо нажать в кнопочку сохранить и заново выставить атрибут “Только для чтения” в его Свойствах.
Перезагружаемся.
.
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
Перезагружаемся.