Интернет

Как заработать в интернете? Но не в играх.

Вот http://www.monelik.ru/index.php?ref=123319 Просто открываешь сайт, регестрируешься (Только именно через этот сайт что я тебе дал, чтобы мне часть денег капнула) там тупо посещаешь 2 сайта в день и тебе капают реальные деньги! Мне уже 400 сотни накапало! Помоим расчётам в месяц гдето 1200 накапывает! если заинтересует я тебе объясню по толковее!
Кирилл Беляев
Лучший ответ
Руслан Габдулнасыров а по подробнее. а возможно ли деньги обналичить?
Не в играх - имеете в виду не продажа игровой валюты? Тогда единственный вариант - создание и дизайн сайтов. Но без соответствующего образования - сами понимаете...
Тёма Спиваков
1. Серфинг по рекламным сайтам. Так называемая работа приносит деньги, но для значительной прибыли нужно сидеть 24 часа в сутки, чтобы что-то заработать-не вариант.
2. Интернет-биржи (FOREX). Нужны большие знания и аналитический просчет, чтобы уметь играть на валюте, к тому же, для получени) я прибыли там необходимо вложить немало, что еще и не гарантирует ее получение (можно все проиграть)
3. Рератинг, копирайтинг-работа с текстами. Пока еще ни разу я не видел адекватной организации, кто мог гарантировать выплаты за данную работу.
PS Легче найти работу не в сети, и она будет прибыльнее.
Саша Бегун
невозможна (возможна но нада оооочень многа нада трудится )на сайте самый простой способ если на него будут заходить канешна там в блоки рекламу (например от так. ру) поставиш и будеш просить всех чоб кликали и будут тебе капать копейки хотя мона и прилично зарабатывать если народу на сайте много будет каждый день и они будут кликать))) ) а сайт который выше дали ето тупо букс на нём незя норм заработать тоже личный опыт!!! сёрфинг тоже говно!!!
Клуб Kabdigazinov Dojo
cashtaller. ru/?rid=121340
wmgoldbux.ul0. ru/?r=kasaton333
ipgold. ru/?r=Kasaton333
wmmail. ru/index.php?ref=Kasaton333
seosprint. net/?ref=51812
uh. ru/a/0/15092
wm.beast. kz/signup.php?r=153320
web-ip. ru/index.php?refwmid=323716039408
http://advego.ru/2gF5b8Dd6u не много. Но хоть что то!!!
фри-ланс. ру там очень много предложений разных, найдите для себя то что вы умеете делать!