Прокси-сервер в его прямом назначении предназначен для экономии трафика. Он кэширует данные, получаемые пользователями в локальной сети (например картинки с веб-сайтов) , и при следующем запросе не качает эти данные с сайта, а показывает пользователю сохраненные в кэше.
В последнее время прокси-сервера зачастую используются для того, чтобы скрыть свой IP адрес. При определенных настройках прокси-сервер показывает посещаемому сайту не данные пользователя, а свои данные, тем самым позволяя пользователю серфить интернет анонимно.
Интернет
что такое прокси сервер и зачем он нужен
Прокси-сервер (от англ. proxy — «представитель, уполномоченный» ) — служба в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, e-mail), расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша (в случаях, если прокси имеет свой кэш) . В некоторых случаях запрос клиента или ответ сервера может быть изменён прокси-сервером в определённых целях. Также прокси-сервер позволяет защищать клиентский компьютер от некоторых сетевых атак и помогает сохранять анонимность клиента.
Прокси-сервер — служба в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам.
Анонимизация доступа к различным ресурсам. Прокси-сервер может скрывать сведения об источнике запроса или пользователе. В таком случае целевой сервер видит лишь информацию о прокси-сервере, например, IP-адрес, но не имеет возможности определить истинный источник запроса. Существуют также искажающие прокси-серверы, которые передают целевому серверу ложную информацию об истинном пользователе.
красавцы. гуглить научились
как найти вебкам модель по фото видео кто знает

Прокси нужны для того, чтобы скрыть свое местоположения в сети+ есть некоторые сайты, которые ваш провайдер блокирует и с помощью прокси вы сможете попасть на эти сайты.
Если вам нужны прокси или советы, как ими воспользоваться или даже как заработать, то сервис proxybuy.com вам поможет.
Если побольше хочешь узнать про прокси тебе сюда https://buy.fineproxy.org
Ищите прокси-серверы? - proxybox.ru - proxy server, протоколы сокс5, сокс4, http, https. Есть публичные прокси, на которые нет ограничений по их применению. Бесплатные списки прокси рабочие на 80-90%, просто успевайте забирать.
Я так и не поняла- почему из-за прокси-сервера я не могу получить доступ к своему ВебМани-кошельку