Интернет
Как на маиле спрятать ссылку за словом?
Короче, пишем письмо "....нажмите сюда" и тут ссылочка, как такое чудо провернуть
Как спрятать ссылку под слово?
Текстовая ссылка
Линк на тред: скопировать то, что написано в адресной строке браузера.
Линк на пост: то, что в слове "отправлено" (есть в каждом посте) .
Старый способ (действует и сейчас) :
1. Скопировать в буфер линк на тему (или на конкретный пост) .
2. В форме ответа нажать кнопочку "http://".
3. В появившееся окошко вставить скопированный линк и нажать ОК.
4. Во втором запросе в этом же окошке написать тот текст, который хочешь видеть поверх ссылки, и нажать ОК.
5. После того, как пост опубликован, еще раз нажать на ссылочку, чтобы проверить, все ли получилось хорошо.
Новый способ:
2. В форме ответа написать текст, который хочешь видеть поверх ссылки.
3. Выделить (подсветить) этот текст и нажать кнопочку "http://".
4. В появившееся окошко вставить скопированный линк и нажать ОК.
Чтобы оформить текстовую ссылку в Клиенте, но не писать её вручную, надо:
1. Написать текст.
2. Выделить его.
3. Нажать Ctrl+Space.
4. Выбрать URL=.
5. Вставить ссылку.
Текст поверх линка должен подчиняться правилам русского языка: начинаться с заглавной буквы (если это новое предложение) и заканчиваться соответствующим знаком препинания.
Желательно, чтобы текст поверх линка был информативным, чтобы читатель мог представить себе, что он увидит, нажав на текстовую ссылку.
Дополнение.
Если есть проблемы с вставлением картинок и ссылок, возможно, это связано с тем, что эта функция блокируется.
Одним из способов "разблокировки" такого контента является его добавление в список trusted sites (доверенных сайтов) .
Инструкция здесь.
Текстовая ссылка
Старый способ (действует и сейчас) :
Новый способ:
1. Написать текст.
2. Выделить его.
3. Нажать Ctrl+Space.
4. Выбрать URL=.
5. Вставить ссылку.
Дополнение.
Инструкция здесь.