Интернет
Народ а как делать ссылки в словах например слово "ССылка" а когда нажимаеш на неё то переходиш на другой сайт!!!
< a href="http:// google.ru">google.ru < /a>
Нажимаешь возле рамки с ответом (раньше было сбоку от рамки, теперь стало под) слово "Вставить ссылку", в появившуюся рамочку вставляешь интернет-адрес своей ссылки (то, что должно будет оказаться в адресной строке броузера) , нажимаешь ОК и в появившееся окно впечатываешь слово "Ссылка" (в твоём примере, а в общем случае - тот текст, на который нажимать) .
Сайт Ответы сам формирует HTML-тег; кто умеет (а также при вставке подобной ссылки не в Ответы, а на другую создаваемую Вами ВЭБ-страницу) - может вписать его и сам.
Иногда ссылка блокируется сайтом Ответы - вместо нее появляется надпись "Ссылка появится после проверки модератором". Тогда надо от вставки ссылки отказаться - практика показывает, что модераторы сайта могут не проверять ссылки годами, усердствуя вместо того, иной раз, на поприщах, вообще с действующими правилами Проекта едва ли согласующимися - как хотя бы вот в этом примере...
Евгений Егоров
Мой тег для слов "вот в этом примере", например, выглядит так:
Багомед Курбанов
Если не трудно. пришлите и мне фотошоп.
В окне ответа жмём на иконку "Вставить ссылку"
3. Копируем в открывшееся окно ссылку и жмём "Ок".
4. Вставляем в открывшееся окно слово (напр. ССЫЛКА) и получаем
5 ССЫЛКА
Михаил Ларин
какие мы умные
Выделить текст, нажать на него правой кнопкой, выбрать ГИПЕРССЫЛКА, а далее вставляешь любой адрес.