Интернет

что лучше одноклассники. ру или ВКонтакте. ру

мейл. ответы :)
Владимир Казаковцев
Лучший ответ
Facebook лучше.
Sahin Sirinov
ВКонтакте. ру ))))))))))
Д*
Даулет ***
Одноклассники понадёжнее в плане защищённости. Плюс там форумы (группы) интерeснее, IMHO
Юрий Рудь
я за улицу идешь и знакомишься.
Navruzbek Yuldashev
Суета сует, всё суета сует.
Іван Федорів
Танюша, лучше учить уроки и помогать маме!!!!
Атаев Алмас
и то, и другое- унылое гавно
ВКонтакте. ру более посещаемый (популярный)
в одноклассниках более взрослое поколение в контакте сидит молодеж в основном) но многим не нравится просто контакт даже некоторые молодые человечки)
ВКонтакте. ру
Сергей Тучин
vkontakte to4ka ru
солидарна с Jekanator
В контакте )
Одноклассники тупят с серверами, нагрузка на них бешенная они не работают на пользователя ни капельки, просто деньги и пиар, контакт в свою очередь пошел другим путем, они не парятся с дизайном, не делают множестно совершенно не нужных и грузящих сервера примочек, я За контакт, он для пользователя,
Бендер, технически фейсбук хуже и на порядки (могу обосновать, если Вы того, конечно, хотите) , а вконтакте к тому же гораздо более приспособлен для русскоязычного населения.

Вконтакте просто _безусловно_ сильнее технически, да и в социальном плане одноклассникам важнее пропихнуть рекламы побольше, срубить бабла хоть на чем-нибудь, а вконтакте (поверьте, я лично знаю всех тех 20 человек, которые стоят за этим творением. Часть из них не хотят показываться на большой свет в списке администрации, чтобы не получать дозу спама, но их именно 20) делает всё, чтобы избавить пользователей от рекламы и спама (из-за чего и закрылась регистрация)
Daler Aliyev