Интернет
Извините,за тупость,но что такое 100500?)
Что это значит?Вроде бы так пишут в коментах +100500,и это значит,что типо нравится)
типа +100500 баллов тебе в поддержку ) значит нравится
цифры
рэп команда
это кодировка числа 7 в тридцатидвухтиричной системе исчисления по Винеру...
эта манера некоторых людей так выражатся, например ололололо, адинадинадин, стопятьстот, одним словом глупость
Это число.
это сто тысяч пятьсот)))
100% это=) учи олбанский: D
Это значит:
оху*нно
Вообще фраза появилась из видео, где мужик рассказывает как сделать "смерчь" в ванной.
И там когда идёт съёмка написанно:
"Внимание съёмка идёт со скоростью 100500 кадров в секунду"
Ну вот и понеслось поехало.
А вот наш современный:
+100500
оху*нно
И там когда идёт съёмка написанно:
Ну вот и понеслось поехало.
А вот наш современный:
+100500
этооо оочень много (больше миллионов, миллиардов и т. п.)) )
еще обычно это означает "за"
Из Луркоморья: "Как известно, первобытные люди считали так: 1, 2, 3, много и очень много. Очень много — это примерно стопицот. Иногда применяется как коэффициент для сравнения: «больше в стопицот раз» . Или даже: «больше в стопицот тысяч раз» . Ещё используется как усиленная версия фразы «+1» в комментариях, подчёркивающая полное согласие с автором: «+ стопицот» . Алсо, используется индивидами, которые полагают, что их голос более весом, чем голоса окружающих. "
типо ВАУ! СУПЕР! НУ ТЫ ДАЁШЬ!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ну да типо нравится
стотыщпицот
Стопицот (стопитсот, стопиццот, стпцт) — эпическое числительное. Оочень большое число, внатуре.
Как известно, первобытные люди считали так: 1, 2, 3, много и очень много. Очень много — это примерно стопицот. Иногда применяется как коэффициент для сравнения: «больше в стопицот раз» . Или даже: «больше в стопицот тысяч раз» . Ещё используется как усиленная версия фразы «+1» в комментариях, подчёркивающая полное согласие с автором: «+ стопицот»
сленг из разряда Превед Медвет, РЖУНИМАГУ ПАЦТАЛОМ, стопицот!
100500 раз = 100 децибел для напряжений и токов. Наверно это не случайно, но никто об этом не знает.
+100501
нравится очень
ну или ролики с видео обзором есть