Интернет

читал на карамба что Макс +100500 выложит эпизод с вашим видео

и чее... отправил ему еще 2 недели назад видео и ни фига!! не обгадил его в своих выпусках. это что все надувательство???
Всё возможно в нашем мире.
Виктор Палий
Лучший ответ
НАХРЕНА НА ЭТО ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!? И ТЕМ БОЛЕЕ ВОЗМОЖНО ТВОЙ РОЛИК НЕ ПОПАДЕТ К НЕМУ! НЕ ЗАНИМАЙСЯ ЭТИМ БРЕДОМ! И НЕ ТРАТЬ ЗРЯ ДЕНЬГИ!
ТВОЙ ТУПИЗМ МЕНЯ ПОРАЖАЕТ ЗА ТАКУЮ ХЕРНЮ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛ! ВООБЩЕ ОБАЛДЕЛ!
Миша Кетрарь
Возможно ему просто не подошёл твой ролик.
Юрий М....
Ты идиот? у него много подписчиков пока да него дайдет ты не один такой кто присылает ролики
Ради этого ты потратил 34 рубля ?
Эдуард Баландин Да.... до чего только доводит глупость людей!
видео твое значит не особо смешное
Игорь Армяков
Ваше видео не такое смешное или примечательное как вам кажется.
Анатолий Дик да он еще тупее и не смешнее выкладывал, если не взял мое то значит у него нет чувства юмора!
бывает
Евгений ***
ну норм че
Нужно что бы ролик был действительно интересным и хоть чем то привлекал внимание, потому что всякий бред размещать не станут)
Boris Antonov
Ты не пуп земли, помимо тебя и другие люди посылают видео.
НА ФИГА ЗА ЭТО ГОВНО ДАВАТЬ ДЕНЬГИ
я ему скинул и только через 23 выпуска появилось, у него 2 ляма подписчиков таких как ты
Rashid Umarov
ТЫ ЧЁ ИДИОТ У НЕГО ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ВЫБОРА
Кроме тебе присылают видео и другие люди, все видеоролики просмотреть одновременно невозможно. Жди, когда-нибудь и до твоего видео дойдет
и что?
Rustam Nasridinov
Он не добавил его потому что у него очень много подписчиков и он не может выбрать именно твоё
Мда... Ты серьёзно думал что твоё жалкое, поганое, никомуненужное видео дойдёт до Макса+100500 !?!Ахапхаха!!! Наивное, ты, создание!
Nikolai Prohhorov
Дружище, а как же монтаж? У них этих роликов. Пока они смонтируют. Пока то пока се.
Анатолий Дик сколько пройдет времени?
а зачем ты ему вериш?
Идиот...
Но славу он себе уже заслужил.. 25 ответов на его глупый вопрос: D
тупо
у него около 2 млн человек сидит и ты думаеш что он именно твою возьмет
Какая страна занимает целый материк А) Россия В) Антарктида С) сша D) Австралия Скажи пожалуйста !_