Чтобы выложить видео на YouTube, необходимо иметь собственный аккаунт на самом сайте сервиса или быть зарегистрированным на сайте Google. Сегодня регистрация новых пользователей осуществляется только с помощью Google. Эта процедура довольно проста: необходимо указать свое имя, фамилию, пол и возраст. Также понадобится придумать пароль и ввести свой номер мобильного телефона для оправки сервисом сообщения с секретным кодом подтверждения.
После того как заполните все необходимые формы, придет SMS-сообщение с кодом для подтверждения. Введите его на появившейся странице. Теперь у вас есть аккаунт на Google, что открывает возможности пользоваться различными сервисами, одним из которых является YouTube.
Далее для того, чтобы выложить видео на YouTube, просто перейдите на сайт видеохостинга и авторизируйтесь, нажав на кнопку «Войти» , расположенную в верхнем правом углу страницы. Затем введите логин и пароль. Загрузится главная страница сайта YouTube. В ее верхней части находится строка поиска, а справа от нее — пункт меню «Добавить видео» .
Щелкаем на него, после чего откроется страница для загрузки. Здесь есть возможность загружать на сайт видео с компьютера, а также записывать его с веб-камеры. Нажимаем на кнопку «Выберите файлы на компьютере» . Находим необходимый видеофайл на жестком диске или флеш-накопителе и нажимаем «Открыть» .
После этого начинается процесс загрузки, о чем будет свидетельствовать появление индикатора состояния. В то время как будет загружаться видео, можно дать ему название, прописать теги, указать место съемки на электронной карте, а также выбрать категорию. После того как видео полностью загрузится, специальный кодек H.264, установленный на сервисе, займется сжатием отправленного видео и конвертацией его в формат MP4. Теперь необходимо выбрать картинку, которая будет выступать в роли превью, и не забыть сохранить все изменения.
Стоит отметить, что новые пользователи имеют возможность загружать видеоролики, продолжительность которых не превышает 15 минут. Однако пользователи с более высоким рейтингом могут загружать видео с большей продолжительностью. Например, в декабре 2011 года один из пользователей загрузил на YouTube видео, продолжительность которого составляла 596 часов 31 минуту и 21 секунду, однако оно сразу же было удалено.
Интернет
Как выложить видео в You Tube ?
Зарегестрироваться, потом нажать на кнопку добавить видео около поисковой строки. После загрузки видео станет доступно в менеджере
Нажмите "Добавить видео" возле строки поиска.
Создай свой канал и запусти ютуб и найди натпись Добавить видео и нажми потом запусти бандикам и где твои видео веди мышкой до центра экрана и туда встовляй и там когда у тебя написано Bandikam И циферки убери и там у тебя должна название твоего видео и после этого снизу твоего название видео там должно ну там вк твое инстограм и т. д и потом нужно ждать и когда было до 100% там будит натпись Опубликовать нажимай и все твоё видео загружино на ютуб И все и загружай точно также как я и сказал.