Интернет

что вы скажете про сайт ODNOKLASSNIKI.RU

Ваше мнение о платных услугах на сайте
ну что сказать? раньше там был, потом удалился, при Новой регистрации требуют Платной Активации... Вопрос-на Хрена? да, это всё понятно, можно мотивировать по-разному-и то что Спам и то, что Кризис на дворе и 5-е и 10-е.... не понятно, стольким желающим "палки в колёса воткнули"...а Спам как "шёл",так и по-прежнему "идёт"....
Каирбек Шамилов
Лучший ответ
класно нашла много одноклассников, если бы не этот сайт где бы ещё можно пообщаться и найти
Есть такой сайт. Нашел там много друзей. Самые положительные отзывы.
хоть и хают непонятно за что, наверное завидуют конкуренты но на мой взгляд отличный сайт и я там давно
я нашла там много бывших одноклассников со всех школ, в которых училась. Платными услугами не собираюсь пользоваться, хватит того, что я провайдеру плачу. Кстати, сайт просто зарос рекламой, а им все денег мало, решили с простых смертных собирать
Бесполезное времяпрепровождение
Самый лучший сайт !
mne o4en6 nravitsja.est6 vozmozhnost6 poobshatsja s lud6mi kotorix ne videla iki ne slushala o4en6 davno!!!
Анатолий Г
Разжижает мозг! У меня этот сайт "увел" мужа.. . Спасибо сайту, а то бы мучалась дальше, а так старушка подобрала папика!
сначало показался нормальным. Теперь, после пропаганды всякого рода дешевой рекламы (на сайте) , сайт кажется полным говном! Дешевоя пародия на facebook.ru
прикольный
Подруга посоветовала зарегистрироватся, не жалею даже очень рада! Нашла друзей, однокласнников.