Интернет

посоветуйте. какой антивирус поставить? который лучше

Артем Пронин
Kaspersky Internet Security 2011
Гадкий Я
Лучший ответ
по рейтингам феврала на первом месте нортон интернет секьюрити 2011
касперский интернет секьюрити 2011 на 8 месте
нод на последнем 11 месте (на втором среди ложных срабатываний)

сам пользуюсь КИС2011 на обоих компах стоит еще не подводил.
Vardan Simonyan
каспер
Олег Мюллер
http://biblprog.org.ua/ru/ попробуй Comodo Internet Security 5.3.176757
Да это дело религиозное.... кто во что верит....
А)
Артур )))
касперский кристал
Олег Северинов
конечно касперский
Vladimir Podolec
Извечный вопрос. Советую Касперский, что бы там не говорили про него, а он все равно лучше!
от системы зависит если слабая то nod если нет то каспер ..
вопрос спорный, не нужно слушать определённое мнение, если железо хорошее. то каспер, но мне он не нравится капризный и часто на себя внимание обращает, мне это не нравится. Покупать его-это означает оплатить людям зарплату на более новые вирусы той же лаборатории Касперского)) ) если винда лицензионная или от Леново ворованная . то лучше Майкрософт секъюрити эсеншалс, бесплатный. апдейт каждый день и не тормозит систему. юзаю второй год, оч нравится
Каспер без сомнений
Alibek S
Нод 32
Марат Фф
Все сначала ставят что угодно а потом понимают, что стоит поставить аваст.
Tofik Samedov
avast лутше из за каспера глючит комп а у него нет и он обнавляется сам кагда надо и халявная лицуха на сайте avast.com
Aleksey Yudakov
dr web а если хочешь что бы было прям ващеее то ставь плюс к нему аваст они не конфликтуют
Берик Pro
Касперский самый лучший)))
а мне нравиться аваст.
Каспер