Интернет

Всем добрый вечер!

Вот уж не думала, что сама вот так попадусь, была уверенна, что помню пароль ведь. Извиняюсь, знаю как достает этот вопрос. В общем вышло так, что я везде и всегда свои пароли сохраняю или же просто не выхожу с почты, но тут заболела, а зная ушлых сотрудников, конечно, же вышла из почты, чтобы не сували нос куда не надо. И благополучно теперь сама не могу его сунуть на работе, майл отказывается мне прислать пароль видишь ли, я не так указала, но не дураки ли? если бы я знала бы ответ на секр. вопрос, я бы к ним приставала что ли. И вот теперь дома я сижу спокойно, так как пароль запомнен системой, а на работе сижу и по клавишам стукаю, а восстановить не могу. Так у меня вопрос: как быть? Ведь если учитывать, что мой комп. помнить мой пароль, если где - нибудь кнопочка на нем, чтобы он мне мой пароль сказал? Или как еще можно восстановить, если майл шлет меня далеко и надолго и восстанавливать не желает?
Если Firefox ЛЕГКО! Там есть опция, все сохранённый пароли.
Артур Садыкoв
Лучший ответ
Анатолий Краузе а где эта опция?Оо
в мозиле есть сохранённые пароли
Петрович Вдв
Анатолий Краузе и как же их вытащить?
можно последовательно описать алгоритм действий, пожалуйста.)
Я не помню пароль — что делать?
Воспользуйтесь системой получения пароля.

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
правильно ответить на секретный вопрос;
правильно указать дополнительный адрес;
правильно ввести номер мобильного телефона;
правильно указать e-mail пересылки;
заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки

При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.

При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
Данная услуга доступна для всех абонентов России.

При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.
Aza Chaembaev
Анатолий Краузе "майл отказывается мне прислать пароль видишь ли, я не так указала, но не дураки ли? если бы я знала бы ответ на секр. вопрос, я бы к ним приставала что ли."

читайте внимательно)
да если парольв компе есть найти его не проблема
Если вы вот входите в маил и он сразу заходит то через куки его можно вытащить
Илья Чуев
Анатолий Краузе как?
у меня мозила)
только как блондинки опишите, пожалуйста, я хоть и темненькая, но в компах полная блонд)
Когда дома будете заходить, то выделите текст в поле пароль, он ведь у вас дома запоминается системой (там звездочки в поле когда система запоминает пароль) и скопируйте те звездочки, затем откройте текстовый редактор любой, ворд или блокнот и вставте туда то, что скопировали - должно быть видно ваш пароль после вставки (но не всегда получается).... пробуйте.. . удачи.
Sergey Maximov
Анатолий Краузе Спасибо за совет, ну я уже так пробовала, комп меня послал далеко -далеко(