Интернет

муж знает все 4то я делаю в нете, хотя не знает ни одного мого пароля или логина!! как он это делает?

знает даже во 4то я играю!!
Никто
В браузере, есть пункт история посещений
Виктор .
Лучший ответ
Всё элементарно Ватсон!
Каждый раз когда ты жмешь на "4" - мужу отправляется скриншот =)

мужу передай
"Мужик Молодца! С 23 февраля тебя! Так держать! "
Zamanbek *****
Купи себе новый комп или, что-то другое.
Егор Гордеев
Догадывается: )
Прог шпионов очень много.
Вероятно одна из них и следит за Вашими действиями.
У вас в системе стоит программа программа шпион, а на месте мужа я вас бы похоронил в могиле, но только надо заранее подготовить.
Кадырбек Тиллабаев а я бы мужа похоронила....доверять друг другу надо. мой тоже историю просматривает и я ее никогда не чищу, ибо совесть чиста, пускай хоть шпионов ставит
От банального родительского контроля до сниферов. Посмотри все запущеные (установленые) программы, попробуй через другой браузер?
Мурат Хасанов
Стоит программа слежения за всем что происходит на компе и все действия записываются на диск, муж подключается или на этом компе или по сети и просматривает, или радмин программа стоит, может теам виевер но если последний тогда видно когда он подключится во всех остальных случаях ничего не видно
клавиатурный перехватчик. прога такая
Сэм Саранкин
Может клавиатурный шпион поставил?
Azat Abdrahmanov
Н-де, я бы, пожалуй, будь твоим мужем, то же бы за тобой присматривал, а че, - напрягает его внимание что ль, не надо было замуж выходить, была бы птичкой вольной.
Изучайте матчасть дээвушка (что такое история посещения страниц брааузера для начала) , чтоб лучше мужа тэхник знать, и да прибудет с Вами Благость.
Андрей Иванов
Никто да мне не4его от него скрывать, просто пипец как интересно было откуда он все знает!!
историю чисть почаще а лучше поставь чтоб она не хранилась
Janob Xxx