Интернет
муж знает все 4то я делаю в нете, хотя не знает ни одного мого пароля или логина!! как он это делает?
знает даже во 4то я играю!!
В браузере, есть пункт история посещений
Всё элементарно Ватсон!
Каждый раз когда ты жмешь на "4" - мужу отправляется скриншот =)
мужу передай
"Мужик Молодца! С 23 февраля тебя! Так держать! "
мужу передай
Купи себе новый комп или, что-то другое.
Догадывается: )
Прог шпионов очень много.
Вероятно одна из них и следит за Вашими действиями.
Прог шпионов очень много.
У вас в системе стоит программа программа шпион, а на месте мужа я вас бы похоронил в могиле, но только надо заранее подготовить.
Кадырбек Тиллабаев
а я бы мужа похоронила....доверять друг другу надо. мой тоже историю просматривает и я ее никогда не чищу, ибо совесть чиста, пускай хоть шпионов ставит
От банального родительского контроля до сниферов. Посмотри все запущеные (установленые) программы, попробуй через другой браузер?
Стоит программа слежения за всем что происходит на компе и все действия записываются на диск, муж подключается или на этом компе или по сети и просматривает, или радмин программа стоит, может теам виевер но если последний тогда видно когда он подключится во всех остальных случаях ничего не видно
клавиатурный перехватчик. прога такая
Может клавиатурный шпион поставил?
Н-де, я бы, пожалуй, будь твоим мужем, то же бы за тобой присматривал, а че, - напрягает его внимание что ль, не надо было замуж выходить, была бы птичкой вольной.
Изучайте матчасть дээвушка (что такое история посещения страниц брааузера для начала) , чтоб лучше мужа тэхник знать, и да прибудет с Вами Благость.
Никто
да мне не4его от него скрывать, просто пипец как интересно было откуда он все знает!!
историю чисть почаще а лучше поставь чтоб она не хранилась