Интернет
Что делать если страничка вконтакте не открывается?
Захожу ВКонтакте и набираю пароль страничка не открывается! Помогите! Пожалуйста!!
1. Попробуйте зайти через Internet Explorer.
2. Если будет та жа самая проблема, тогда в эксплоере зайдите через меню: Сервис - Свойства обозревателя и в окне нажмите на Удалить файлы. Потом на вкладке Дополнительно нажмите на кнопку Восстановить по умолчанию. И потом ОК. Если опять не заходит, то в том же окне на вкладке Конфиденциальность поставьте режим Средний.
1 Откройте папку в компьютере C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
2 Откройте блокнотом файл hosts
3 Проверьте в нём не должно быть нечего кроме
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
Если есть ещё что то то удалите всё то что под строкой 127.0.0.1 localhost
Если что пишите письмо.
2 Откройте блокнотом файл hosts
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Если что пишите письмо.
Попробуй перезагрузить компьютер и попробовать ещё раз)) У меня всегда помогает!
ВКонтакте и помогут пожалуй!! !
Последнее время участились факты взлома страниц ВКо. Восстанавливайте и меняйте учетные данные профиля. Есть там спец кнопки...
смотря что пишет ..