Интернет

Почему у меня часто виснет браузер (IE), даже после переустановки винды?

Потому, что надо Оперой пользоваться. :)
Александр Подгорный
Лучший ответ
После чего он виснет? У меня например никогда не вис. А другие браузеры это фигня. Это не панацея.
Андрей Яшков
Иван Рыбников не знаю после чего, но чаще всего виснет в gmail и тут на ответах, на других сайтах я такого не замечала
Тупо. (((
Не надо считать IE королем Браузеров, из за того что Королем OS стал MS.
MS в IE, явно допускает ошибки в плане безопасности и комфортабельности, в отличии от Mоzilla и Opera.
....
Автору. Ставь Mozilla и не парься.. . Все "За" и "Протиф" я тебе объясню в личке.
Все что ни IE то фигня!! ! IE делали профи в крутой фирме, а оперу да мазилу в конторке шабашники…
Другое дело что IE перегружают плагинами да BHOшками… а после и ругают IE а не свои корявые руки!! !
~(Леха)~* *
потому что он ie. качай мозиллу и не мучайся
У меня вот тоже бывает, но это, похоже ЕГО судьба!
Я также могу порекомендовать гугловский Chrome.
Либо винда такая с корявым Е, особенно если ставится одна и таже только типа "заново", либо посещаемый ресурс приводит к зависанию. А может какой то плагин или куча надстроек. В последних эксплорерах столько всего, а ещё можно кучу всяких панелек на него навешать, типа MegaDownload, ICQ, Yahoo!, MailAgent и прочее.

Как вариант - попробуй скачать какоенть обновление из инета.
Дело каждого - но можно и браузер сменить. Не настолько IE крут 8)