Интернет

и бери 9,2 сборку последние не корректно работают с агентом
У меня глючит браузер IE как его удалить???
И где можно скачать Мазилу7??!!

Саня Саня
Привет! а где можно скачать оперу 9,2???
Удалять ни в коем случае нельзя!
Mozilla Firefox RU 3.0.5 http://soft.softodrom.ru/ap/p96.shtml
ну наконец то люди стали понимать что Internet Explorer ( полный отстой) - хотя на некоторых сайтах приходится регистрироваться именно им ( ослом) - в принципе можете скинуть все настройки по умолчанию и всё- будет опять работать)
а вот насчёт другого браузера- то я бы лично посоветовал бы Оперу 9.27( она проверена) работает без глюков, а новые версии типа 9.60 и т. д - ещё сырые ))))
многие советуют Мозиллу- кому как нравиться) вы попробуйте эти два браузера и сами всё поймёте)
Да !
Удалить его нельзя, так как он часть винды.. .а firefox качай отсюда
Удалить нельзя, лучше переустановить или поставить Opera 9
позвони в сервисное обслуживание
Нельзя!!!! Начнутся глюки с виндой он в ней прописан! Поставь другой Opera!
ie можно удалить в "установка и удаление программ",а mozilla firefox можешь просто набрать в поисковике
поставь оперу.
ни в коем случае не удаляй!
лучше просто скачать мозилу http://freesoft.ru/?id=888 вот тут. потом нужно поставить чтоб все файлы интернета открывались мозилой.. .
удаляя эксплорер можно попрощаться со своей системой!! !не делай этого!
Можно удалить все и вся. Через реестр. Но не советую. Лучше просто поставь другой брауз)