Интернет

Никто мне так и не помог! Что же мне делать то с этим??!!

У меня браузер ( если хотите предложить Мозиллу - вон отсюда!!!) постоянно сам открывается и открывает страницы с рекламой. Spybot - ом чистил, regcleaner - ом тоже на вирусы проверял, куки удалял, все испробовал. Мож какая запись в реестре незаметная есть, хоть ктонибудь мне поможет?!!!
У меня было такое недавно, браузер менять до одного места, на любом будет реклама эта выскакивать, я так и не решил эту проблему, очень мучился, по 2 шт. сразу вылетает, при этом все остальное тормозит,
и в один прекрасный день, мне пришлось винду переустановить (не из-за этого) переустановил, поставил нод32-4, и все,, нет у меня больше такой проблемы, я заметил что антивирус просто блокирует эти всплывающие окна с рекламой, типа спам.
Все у меня проблема решина, и я очень рад.
Игорь Буякевич
Лучший ответ
В реестре то записи достаточно заметные, только их нужно искать по названиям рекламных страниц. Но сначала нужно найти все файлы, в которых есть эти названия (не в названиях файлов) . Нужно запустить поиск по слову, содержащемуся в файле, все найденные файлы удалить. То же нужно сделать в реестре. Однако для некоторых рекламных ссылок удаление записей в реестре гораздо сложнее, может оказаться, что проще и быстрее систему переустановить.
Павел Борисов А в реестре поисковик как работает? Подскажи нубу! Я его уже запускал, он ищет, но ничего не происходит!
а спайбот с регклинером и не помогут. . слабоваты
Malwarebytes бери и удаляй свою заразу
Сергей Шмелёв
Попробуй Opera Версия:
11.01
Павел Борисов С нее то все и началось
у мени Мозилла.. . и не мучаюся, как некоторые мдки
Андрей Юданов
Павел Борисов Я мозиллу пробовал! Я все пробовал, от Експлорера до Хрома! И это не связанно с браузером! И вообще редкая это хрень. Мдками попросту не разбрасывайся.
Roman Stupen Мальчики, не ссорьтесь!!!
Зафар Кодиров
Павел Борисов С винлокерами уже справлялись. Здесь просто вирусная реклама.
Проверь файл хост че в нем и какие адреса прописались
С: \Windows\system32\drivers\etc
Юрий Ким
Павел Борисов Где этот файл?
Павел Борисов Срочно нужно знать!
Что за браузер? Стартовую страницу менял? В .BAT файл заглядывал? Тут не все экстрасенсы...
Konstantin Koronidi
Павел Борисов Стартовая страница Гугл, где бат файлы не знаю, браузеры все перепробовал, теперя Хром стоит
ADBLOCK PLUS-это плагин к Firefox,попробуй-будешь приятно удивлен!!!!
А плагины пробовал отключать?
Игорь ...
Павел Борисов Не помогает, не в плагинах дело...
какой у тя фаирвол?
Латай свою дырявую форточку. Разве тебя устраивает такая дырявость твоего браузера и твоей системы?
Павел Борисов Что же мне делать? Как залатать?
скачай новый браузер
Мозилла в помощь
Попробуй гугл хром +1)
3- месяца ни каких проблем)
Павел Борисов Я сейчас на гугл хроме. А проблема не в браузере, это и так уже всем должно быть ясно.